Топ-3 новости Крыма: сбитый беспилотник и свет в сквере Быстролётова

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
фото: crimea.mk.ru

1905*

Беспилотник ВСУ сбили над морем у берегов Севастополя

Около десяти часов вечера 2 января в городе-герое сработала система противовоздушной обороны. Об этом жителей и гостей города в своем телеграм-канале оповестил губернатор города Михаил Развожаев. Попытка нарушить покой севастопольцев оказалась неудачной. Все службы города продолжают работать в обычном режиме.

1467

В Симферополе на сквер имени Быстролетова пролился свет

Особенно острым вопросом было освещение, поскольку сквер прилегает к школе №24, где ребята проходят обучение в две смены. Не менее проблематичная тема - движение транспорта в зоне отдыха. Сейчас, когда подключили фонари, появилась надежда, что дойдет очередь и до правильного решения вопроса с машинами в парке.

1366

В Симферополе можно пожаловаться на работу маршрутчиков

В администрации крымской столицы создали чат-бот по вопросам работы общественного транспорта, в который жители и гости могут написать в том случае, если они долго ждут маршрутку. В сообщении следует указать номер маршрута, остановку, на которой пришлось стоять в ожидании, и обязательно уточнить, сколько длилось время ожидания автобуса или троллейбуса.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №3 от 11 января 2023

Заголовок в газете: РЕЙТИНГ НОВОСТЕЙ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру