ТОП-3 новости Крыма: вода под Азовом и газовые баллоны

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
Дюльбер, фото: crimea.mk.ru

2285*

Пресная вода под Азовским морем является технической

Найденную под Азовским морем пресную воду можно использовать в технических нуждах. Об этом сказано в презентации вице-премьера РФ Марата Хуснуллина, посвященной итогам 2021 года: «Найдена слабоминерализованная вода, являющаяся условно питьевой (пригодна для использования в технических целях: полив, системы нагрева и охлаждения)».

2278

В МИД России заявили, что не будут обсуждать тему Крыма с Западом

Москва не будет обсуждать тему Крыма на российско-американских переговорах по гарантиям безопасности. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков: «Если американцы хотят говорить о том, чтобы мы изменили наш подход, например, к минскому комплексу мер, или даже заикаются о чем-то таком по тематике Крыма, то это тоже не имеет никаких шансов для обсуждения».

1215

Аксенов попросил Кабмин РФ отсрочить замену газовых баллонов

Глава РК попросил правительство России ввести двухлетний мораторий на замену газовых баллонов в домах крымчан. По планам, мораторий будет касаться газовых баллонов, которые эксплуатируются более 20 лет. По его словам, решение о принятии данного моратория будет озвучено в ближайшее время. Пока старые газовые баллоны будут использоваться в штатном режиме. 

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №4 от 19 января 2022

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру