Топ-3 новости Крыма: уничтожение пляжей и пополнение водохранилищ

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

6420 *

В Ялте от наводнения размыло городские пляжи

После потопа 18 июня размыло ялтинские пляжи. Места для купания и отдыха превратились в неровности с небольшими тоннелями, по которым теперь не без труда можно пробраться к морю. Кроме того, на пляжи вынесло большое количество мусора. Временно введен запрет на купание.

3758

Чернореченское водохранилище значительно пополнилось

Чернореченское водохранилище, обеспечивающее Севастополь водой, за одну ночь пополнилось на 8,5 млн кубометров. Сейчас объем воды там составляет 37 млн кубометров, рассказал замгубернатора города Николай Жигулин: «По прогнозным данным, мы с легкостью проходим паводковый период без каких-либо ограничений с учетом большого количества туристов и гостей в нашем городе».

2618

Роспотребнадзор настаивает на ужесточении антикоронавирусных мер

Глава ведомства в Крыму и Севастополе Наталья Пеньковская отметила, что ситуация с коронавирусом требует широкого обсуждения, поскольку населению необходимо объяснить, какие именно меры будут вводиться на полуострове. Ситуация с заболеваемостью коронавирусом на данный момент в Крыму ухудшается - темп прироста составляет 0,28, что является самым плохим показателем с февраля 2021 года.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26 от 23 июня 2021

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру