ТОП-3 новости Крыма: дневной дозор Аксенова и повышение цен

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
ФОТО: VK.COM/AKSENOVRK

2018 *

Крымчанам добавили еще один выходной в мае

Крымчане, как и жители всей России, будут отдыхать с 1 по 11 мая. Согласно указу, подписанному президентом РФ Владимиром Путиным, рабочие дни последнего месяца весны начнутся уже с 11 мая. Однако в Крыму решением властей еще один день объявлен нерабочим - 13 мая. В этот день на полуострове отмечается праздник Ураза-байрам.

1923

Аксенов проинспектирует придомовые дворы Крыма

Глава республики пообещал проинспектировать все придомовые дворы Крыма за три месяца. Об этом Сергей Аксенов сообщил на странице в соцсети: «Ожидаю, что главы городов и районов активно включатся в работу и не будут забывать, как выглядят жители на подотчетной им территории», - отметил он, добавив, что после этого удастся исправить общую ситуацию с работой начальников муниципальных предприятий. 

1737

В Крыму допустили повышение цен этим летом

По словам главы РК Сергея Аксенова, во время курортного сезона в Крыму могут подскочить цены на топливо, продукты и услуги санаторно-курортного комплекса: «Со своей стороны органы власти всегда принимают решения, направленные на защиту интересов граждан в первую очередь». По его данным, на предстоящий сезон в Крым куплено уже шесть миллионов авиабилетов.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №19 от 5 мая 2021

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру