ТОП-3 новости Крыма: напряжение на границе, шпионаж и нашествие туристов

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

4056 *

В Кремле пояснили переброску войск на полуостров

Россия имеет право перемещать свои войска в пределах страны. «Это не должно никого беспокоить, поскольку это ни для кого не представляет никакой угрозы», - заверил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он также отметил, что по периметру России на данный момент наблюдается повышенная активность вооруженных сил НАТО. 

3001

Крымчанка отсидит 12 лет за шпионаж в пользу Украины

65-летнюю Галину Довгополую приговорили к 12 годам лишения свободы. Об этом сообщила пресс-служба Севастопольского горсуда. Ее обвинили в сотрудничестве с украинской разведкой - она собирала сведения об отдельном авиаполке Черноморского флота, выясняя позывные, индексы радиостанций и другую внутреннюю информацию. 

2700

В Крыму ждут нашествия туристов на майские праздники

Симферополь вошел в число самых популярных ж/д направлений на период с 1 по 10 мая. Цена билета в одну сторону на поезд Москва - Симферополь в начале мая составляет 5944 руб. Попадание в топ майских поездок вызвано тем, что в 2021 году россияне отдыхают два раза по три дня в первой декаде мая.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №15 от 7 апреля 2021

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру