ТОП-3 новости Крыма: смерть Шахова и радар на Херсонесе

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

2157*

В Симферополе простились с главой крымского МЧС

Траурную церемонию прощания с главой МЧС РК Сергеем Шаховым, который умер от осложнений после коронавируса, посетил и глава республики Сергей Аксенов. Вместе с ним проститься с генерал-лейтенантом внутренней службы к часовне иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» пришли представители власти Крыма, коллеги, ветераны МЧС. В последний путь Сергея Николаевича провожали с включенными сиренами пожарных автомобилей. Похоронен он в городе Судак.

1988

Погода бьет рекорды: температурный максимум превышен сразу на 3 градуса

На полуострове снова зафиксировали температурный рекорд. 5 января в Крыму воздух прогрелся до +17,6 градуса, что выше абсолютного максимума температуры воздуха для этого дня, установленного в 1931 году. Тогда в Крыму было +14,4 градуса, а в 2021 году этот температурный рекорд был побит на 3,2 градуса.

1765

На мысе Херсонес появится мощнейший радар

Большой радар, не имеющий аналогов, будет работать сразу в четырех диапазонах: метровом, дециметровом, сантиметровом и миллиметровом. «Яхрома» войдет в систему предупреждения о ракетном нападении (СПРН) и будет засекать баллистические ракеты, выпущенные в сторону границ РФ.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Астролог "напророчил" Крыму большие изменения 

ТОП-30 самых сексуальных снегурочек: звёзды зажигают возле елок

ТОП-30 самых сексуальных снегурочек: звёзды зажигают возле елок

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №3 от 13 января 2021

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру