Убийство ди-джея и украинские тесты - самые рейтинговые новости Крыма

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Убийство ди-джея и украинские тесты - самые рейтинговые новости Крыма

2253*

Украина будет тестировать гостей из Крыма на границе

На украино-российской границе появятся обустроенные медпункты, где планируют делать экспресс-тесты на коронавирус. А также гостеприимные украинцы готовятся тестировать всех выезжающих с полуострова на ВИЧ, туберкулез, гепатит. И это уже можно отнести к прогрессу в плане движения соседей, поскольку еще недавно все пункты пропуска со стороны Украины были закрыты.

1325

Россиянин стал призером на Кубке мира по хай-дайвингу в Ялте

За титул лучшего экстремального прыгуна в воду с 27-метровой вышки состязались 13 спортсменов из разных стран мира. Лучшим, уже в четвертый раз подряд, стал, как и год назад, Гэрри Хант, который до этого защищал цвета британского флага, а в этом году уже представлял Францию. На втором месте расположился румын Константин Поповичи. Российский спортсмен Николай Федотов занял третье место.

1283

Удар, несовместимый с жизнью: в Евпатории убили ди-джея

Ди-джей из Москвы Сергей Бабин (mr. Basic) приехал в Крым на гастроли. Он вместе со своей командой снимал дом в курортном городе. В один из дней у музыкантов разгорелся спор с соседями. Конфликт быстро перешел в драку, в ходе которой ди-джея ударили камнем по голове. Потребовалась госпитализация. Однако спасти его жизнь не удалось - полученные травмы оказались очень тяжелыми. Правоохранительные органы задержали подозреваемых.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №38 от 16 сентября 2020

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру