ТОП-3 новости Крыма: смерть медсестры и Симферополь без воды

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
фото: Валерий Усанов

6120*

В Крыму планируют строить дорогу на ЮБК в обход Симферополя

Минтранс РК начал планировать территорию для будущего юго-восточного обхода Симферополя, который соединит трассу «Таврида» с дорогой на Южный берег Крыма. По словам вице-премьера республики Евгения Кабанова, обход будет начинаться в районе Мазанки, и его стоимость составит более 25 млрд рублей: «Такая возможность позволит всем крымчанам и гостям Крыма, минуя городские улицы столицы, спокойно оказаться на ЮБК. Это грандиозное мероприятие реализуется в рамках ФЦП».

3306

Симферополь с 24 августа без горячей воды, а с холодной - по часам

Ситуация с водоснабжением крымской столицы близка к критической, и власти города вынуждены вводить ограничения уже со следующей недели. В большинстве микрорайонов Симферополя с 24 августа холодная вода будет с 6:00 до 23:00, с 31 августа подачу воды сократят до 8 часов в сутки, с 7 сентября - до 6 часов. Горячей воды в кранах симферопольцев вообще не будет. И когда ситуация нормализуется - руководство «Воды Крыма» прогнозов не дает.

2001

В Севастополе умерла медсестра, работавшая с больными коронавирусом

Медсестра работала в так называемой «красной зоне» с больными коронавирусом. У 65-летней женщины тоже диагностировали COVID-19. «Течение болезни было осложнено хроническими заболеваниями, тяжелой вирусной пневмонией и отеком легких», - уточнили в правительстве города. Всего в Севастополе от коронавируса умерло 13 человек.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Симферополь при дефиците воды накрыло спасительным ливенем

Смотрите видео по теме

Крымские Мальдивы: как туристы "убивают" самые прекрасные пляжи Крыма

Крымские Мальдивы: как туристы "убивают" самые прекрасные пляжи Крыма

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №35 от 26 августа 2020

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру