Медвечук с женой и лагерь для Чечни: что интересовало читателей "МК"

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

18643*

Детский лагерь в Алуште передали властям Чечни

Крымские власти передали Чеченской республике заброшенный детский лагерь в Алуште. Об этом сообщил министр труда, занятости и социального развития Чечни Уcман Баширов. Он отметил, что власти Чеченской республики построят на этом месте новый детский лагерь на 450 мест. Уточняется, что здравница находится на первой линии, все здания построены во времена СССР. 

8563

Украинские туристы поделились своим опытом отдыха в Крыму

Это лето оказалось самым непредсказуемым для всех туристов планы пришлось менять и тем, кто любит пройтись тайными тропами к диким пляжам, и тем, кто привык с комфортом оттянуться у турецких берегов или под солнцем на экзотических островах. А есть и те, кто неизменно приезжает в Крым из Украины. И для этих людей приключения начинаются уже на пунктах пропуска, в том числе и на границе Крыма с Херсонской областью. Своим опытом они поделились с нами оказывается для того, чтобы попасть в Феодосию или Ялту одного желания, даже визит к родственникам на полуостров может сорваться.

7295

Медведчук с женой приехал в отпуск на полуостров

Депутат Верховной Рады Украины Виктор Медведчук, несмотря на вой своих политических оппонентов и заклятых врагов, выбрал местом проведения отпуска российский полуостров. Пресс-секретарь главы политсовета партии «Оппозиционная платформа За жизнь» Олег Бабанин подтвердил, что нардеп приехал в Крым через украинский пункт пропуска «Каланчак», что, по украинскому законодательству, не является нарушением.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №32 от 5 августа 2020

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру