Для рождения новой Конституции РФ выбран лучший день – астролог

С 1 по 15 июля транзитное Солнце в сходящемся соединении с Юпитером будет покровительствовать России. Астролог Алина Ибрахим составила гороскоп рождения новой Конституции России на основе конфигурации планет в это время. Напоминаем, 1 июля назначен день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ.

– В этот период будет достигнута полная независимость, возможность распоряжаться своими финансами, Юпитер даст необходимое расширение влияния, а также границ, – даёт долгожданный прогноз астролог. – Это самый лучший период для голосования, подписания важных документов, расширения сферы деятельности, начала реализации нового проекта.

В карте России управителем гороскопа является Меркурий. Меркурий в транзитной карте России сейчас ретроградный, сожжённый Солнцем, ослабленный – это и так понятно – страна в полосе затяжных неприятностей. Один только коронавирус чего нам стоил! Ретроградность Меркурия возвращает к неоконченному, незавершённому делу, процессу, это символ наведения порядка перед тем, как приступить к исполнению намеченных задач. 

– 1 июля Меркурий будет иметь квадрат к Марсу, который является символом близких родственных народов, символом войны, противостояния и открытых врагов, – предупреждает Алина Ибрахим. – То есть шумихи и грязи в СМИ будет вылито со стороны явных агрессоров и врагов предостаточно. Но точный секстиль Гадеса, Солнца и Меркурия к Колесу Фортуны перевесят чашу весов и кажущееся ослабленное положение Меркурия неожиданно обретёт силу. Кроме того в этот день Меркурий окажется в положении «Казими» – в сердце Солнца и засияет небывалой чистотой и яркостью. Всё дурное спадет как пелена! В астрологии это положение называют одним из наилучших, усиливающих все достоинства планеты и её влияние. Таким образом, гороскоп для дня рождения новой Конституции выбран как нельзя лучший.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру