ТОП-3 новости, которые заинтересовали крымчан на прошлой неделе

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

ТОП-3 новости, которые заинтересовали крымчан на прошлой неделе
фото: glava.rk.gov.ru

12232*

Какие изменения ждут Крым уже с 1 июня

На официальном портале крымского правительства опубликован Указ главы Республики Крым Сергея Аксенова, который вносит существенные изменения в жизнь крымчан начиная с 1 июня. В частности, уже разрешена работа отелей по подготовке к сезону, который начнется с 15 июня - пока только для крымчан. Также открываются летние площадки кафе и ресторанов.

9094

Как попасть в Крым с 1 июня - указ Аксенова

На полуострове снимают некоторые ограничительные меры, введенные из-за коронавируса. В частности, прибывшие в Крым жители других регионов России должны будут 14 дней находиться на самоизоляции, а если это невозможно - в обсерваторах. Впрочем, людей, приехавших в командировку на полуостров, эта мера не касается - им нужно предоставить документ о прохождении тестирования на коронавирус, которое было проведено не позднее двух суток до отъезда. 

2583

Красота - страшная сила: кого пугает Наталья Поклонская

Депутат Государственной думы РФ, бывший прокурор Республики Крым Наталья Поклонская может ничего не предпринимать для того, чтобы в информационном пространстве появлялись новости, связанные с ее именем. Настолько она интересна не только своим сторонникам, но и конкурентам с недоброжелателями.

*Количество просмотров на момент, когда верстался номер (21:00 - 1 июня 2020 г.).

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру