Завершается первый этап кадрового проекта «Твое правительство»

Для регистрации и участия в проекте необходимо до 23 октября заполнить анкету участника (с помощью портала «Госуслуги»), в соответствии с требованиями записать короткую видеопрезентацию с рассказом о себе и составить эссе на тему «Проект развития отрасли».

Завершается первый этап кадрового проекта «Твое правительство»

Проект включает следующие этапы: оценка анкетных данных и представленных материалов участников, компьютерное тестирование, телевизионные дебаты, собеседование с Главой Республики Крым.

Поучаствовать может любой гражданин Российской Федерации при отсутствии гражданства иностранного государства, наличии высшего образования не ниже уровня специалитета или магистратуры, отсутствии судимости либо факта уголовного преследования (подозрения), а также наличии стажа работы на управленческих должностях

Заполнить анкету участника возможно только на одну целевую должность. При этом несвоевременное заполнение анкеты, предоставление эссе и видеопрезентации не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приёме.

Информация о периодах проведения, составе участников, допущенных к каждому этапу проекта, правилах прохождения каждого этапа будут опубликованы на Портале Правительства Республики Крым.

Полная информация о проекте ЗДЕСЬ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру