"Не резолюция, а фальшивка" - политолог об украинской возне в ООН

Украинская резолюция о милитаризации Крыма и акваторий Черного и Азовского морей, является очередной безумной «антикрымской фальшивкой».

И тот факт, что Генассамблея ООН приняла ее, лишь говорит о том, что Запад готовится к введению новых антироссийских санкций. Такое мнение на своей стене в соцсети опубликовал крымский политолог Иван Мезюхо.

«Принятие Генассамблеей ООН резолюции по «милитаризации» Крыма является подготовкой к введению новых ограничительных мер в отношении России со стороны Запада», - убежден крымский политолог. Он также подчеркнул, что такое поведение Генассамблеи ООН было весьма предсказуемым, ожидаемым. И что Вашингтон давлением принуждает Евросоюз выступить с ним за одно в вопросе введения новых ограничительных мер в отношении Москвы.

По словам Мезюхо, государства, поддержавшие украинскую резолюцию, фактически оправдали агрессивное поведение украинских военных в территориальных водах РФ.

«Очередная безумная антикрымская фальшивка не берёт во внимание мнение крымчан, сделавших свой исторический выбор в марте 2014 года», - считает Мезюхо, резюмируя, что резолюция, предложенная Киевом, нашла поддержку  в 66 странах, 19 были против, а 72 воздержались. А значит, большинство стран мира все-таки не поддержало киевский режим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру