Евпаториец лишился более 2 млн рублей после знакомства в интернете

Евпаториец лишился более 2 млн рублей после знакомства в интернете
Фото: Крым 24

В преддверии Нового года в полицию Евпатории обратился местный житель, который стал жертвой дистанционного мошенничества. Как сообщили в МВД по Республике Крым, 45-летний мужчина познакомился с девушкой на сайте знакомств, после чего собеседница предложила продолжить общение в одном из мессенджеров.

В дальнейшем женщина убедила евпаторийца вложить деньги якобы в выгодный онлайн-заработок. Следуя полученным инструкциям, он периодически переводил средства на указанные счета. В результате сумма ущерба превысила два миллиона рублей. После получения денег «знакомая» прекратила выходить на связь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве в крупном размере. На данный момент проводятся следственные действия, устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру