В Севастополе семилетняя девочка пострадала в тройном ДТП

В Севастополе семилетняя девочка пострадала в тройном ДТП
Фото: Госавтоинспекция Севастополя

Днем 25 ноября на проспекте Героев Сталинграда в Севастополе произошло ДТП с участием трёх автомобилей, в результате которого пострадала семилетняя девочка. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции города.

Предварительно стало известно, что 34-летняя женщина-водитель автомобиля Porsche неправильно выбрала безопасную дистанцию и допустила столкновение с движущейся впереди в попутном направлении легковушкой марки Lada под управлением 56-летнего мужчины. После удара отечественный автомобиль по инерции продолжил движение и врезался в стоявший впереди Chery.

В результате аварии пассажирка машины Lada – семилетняя девочка – получила травмы. Ребёнок находился на заднем сиденье и был пристёгнут ремнём безопасности. На место незамедлительно прибыли медики, девочку осмотрели медики скорой помощи.

Признаков алкогольного опьянения у участников ДТП не выявлено.

Стражи порядка работают на месте происшествия, устанавливают все обстоятельства и причины аварии. Проводится проверка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру