Водителя из Феодосии будут судить за пьяную езду

Водителя из Феодосии будут судить за пьяную езду
Фото: прокуратура Крыма

Феодосийский городской суд вынесет приговор в отношении местного жителя, который обвиняется в нетрезвом вождении. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

В марте этого года после употребления алкоголя мужчина сел за руль своего автомобиля и ехал по улицам города. В этот момент его остановили сотрудники ГАИ. Крымчанин отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, за что его привлекли к ответственности.

Примечательно, что в июле 2015 года мужчина был уже подвернут административному наказанию за нетрезвое вождение в виде лишения водительских прав, однако удостоверение в уполномоченные органы не сдал.

«В этой связи мужчина весь указанный период являлся лицом, привлеченным к административной ответственности», – говорится в сообщении надзорного ведомства.

Материалы уголовного дела направлены в суд. На автомобиль наложили арест.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру