Прокуратура контролирует ситуацию с подтоплениями участков в Джанкойском районе

Прокуратура контролирует ситуацию с подтоплениями участков в Джанкойском районе
Кадр из видео ГУ МЧС по Крыму

Прокуратура Республики Крым взяла на контроль ситуацию, связанную с подтоплением придомовых территорий в Джанкойском районе, вызванным неблагоприятными погодными условиями. Об этом надзорное ведомство сообщило в своем Telegram-канале.

В настоящее время на месте проводятся мероприятия по устранению последствий выпавших атмосферных осадков.

Прокуратура проверку соблюдения требований законодательства в части предупреждения и ликвидации последствий подтоплений. По итогам этой проверки, при выявлении соответствующих оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования.

В двух селах Джанкойского района подтопило приусадебные участки: видео

Смотрите видео по теме

По уточненным данным, из-за схода воды с полей подтопило 26 приусадебных участков. Из них 22 участка затронуты на двух улицах села Кондратьево, а 4 участка – на одной улице села Рысаково.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру