В Севастополе приятель обокрал собутыльника в баре на 60 тысяч рублей

В Севастополе приятель обокрал собутыльника в баре на 60 тысяч рублей
Фото: Крым 24

В Севастополе сотрудники полиции раскрыли случай кражи, произошедший в баре, где приятель похитил крупную сумму у своего знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по городу.

Как сообщили в правоохранительных органах, 40-летний мужчина проводил вечер в заведении со знакомым. Воспользовавшись моментом, когда хозяин кошелька отвлекся на разговор с девушкой, его «товарищ» незаметно изъял из бумажника 60 тысяч рублей.

Пропажа была обнаружена потерпевшим довольно быстро, после чего он незамедлительно обратился в полицию. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району оперативно установили личность подозреваемого и задержали его.

Выяснилось, что похищенные средства злоумышленник уже успел потратить на погашение собственных долгов. Однако теперь ему самому грозит уголовная ответственность по пунктам «в, г» части 2 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру