Губернатор Севастополя рассказал о последствиях от атаки ВСУ беспилотниками

Губернатор Севастополя рассказал о последствиях от атаки ВСУ беспилотниками
Фото: МК в Крыму

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале сообщил, что в результате атаки ВСУ зафиксировано падение осколков сбитых беспилотников.

Так, от Спасательной службы города появилась информация о падении осколков на берег пляжа «Наш Парус». Там работают спецслужбы.

Кроме того, возгорание травы произошло на Северной стороне в результате падения осколков от сбитых БПЛА. Огонь локализован, угрозы распространения нет.

Осколки от сбитых дронов также упали на территорию школы в поселке Кача. Несколько окон повреждены в учебном заведении и в двух соседних зданиях. Также поврежден один легковой автомобиль.

Губернатор уточнил, что среди людей пострадавших нет.

Спасательные службы продолжают работу.

Напомним, что в городе с 19:00 до 20:00 23 июля звучала воздушная тревога. Предварительно, военные сбили шесть беспилотников ВСУ: три из них возле поселка Кача, остальные дроны ликвидировали над морем на значительном расстоянии от Севастополя.

Сообщалось, что за час над акваторией Черного моря и Республикой Крым ликвидировали по восемь вражеских дронов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру