Жительница Феодосии получила 6 лет колонии за распространение наркотиков

Жительница Феодосии получила 6 лет колонии за распространение наркотиков
Фото: Крым 24

Суд в Феодосии вынес приговор в отношении 29-летней местной жительницы, которая признана виновной в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

Женщина через один из мессенджеров познакомилась с неустановленным лицом и договорилась об осуществлении совместного сбыта запрещенных веществ.

После оборудования тайников с наркотиками девушка фотографировала их и вместе с географическими координатами отправляла сообщнику.

Суд приговорил ее к 6 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что жителя Севастополя подозревают в незаконном обороте наркотиков в особо крупном размере. Его задержали сотрудники ФСБ. Задержанному грозит лишение свободы до 25 лет.

Суд вынес приговор в отношении 24-летнего жителя села Золотое Поле, который признан виновным в незаконном сбыте наркотиков. Мужчина в прошлом году продал запрещенные средства за 2,5 тысячи рублей своему знакомому. Ближайшие два года он проведет в исправительной колонии общего режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру