Сотрудники ФСБ задержали жителя Севастополя 1988 года рождения, который подозревается в незаконном обороне наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ Росси по Крыму и Севастополю.
Как выяснили сотрудники спецслужбы, задержанный покупал через интернет и хранил в своем гараже крупные партии наркотиков. Запрещенные вещества были предназначены для продажи в городе.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 5 статьи 228.1 УК РФ. Мужчине грозит лишение свободы до 25 лет.
Ранее «МК в Крыму» писал, что суд приговорил 24-летнего жителя Кировского района к двум годам заключения в исправительной колонии общего режима за незаконный сбыт наркотиков.