Крымчанин не смог поехать в одну из стран Южного Кавказа из-за долга по штрафам

Крымчанин не смог поехать в одну из стран Южного Кавказа из-за долга по штрафам
Фото: ГУФССП России по Крыму

Житель поселка Красногвардейское дважды попался на полицейских, когда был за рулем своей машины и отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В первый раз его оштрафовали на 30 тысяч рублей, потом его лишили прав и еще раз вынесли аналогичный штраф, но оплачивать их мужчина не планировал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Крыму и Севастополю.

Из-за неоплаченных штрафов мужчину привлек внимание судебных приставов, которые возбудили в отношении него исполнительное производство.

Чтобы побудить жителя Красногвардейского к оплате штрафов, были арестованы его банковские счета, а самого мужчину ограничили в праве выезда за пределы России. Также за неисполнение решения суда в отношении него вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора на 4,2 тысячи рублей.

Через некоторое время мужчина хотел выехать в одну из стран Южного Кавказа, но сделать он этого не смог. Чтобы отправиться в долгожданную поездку, крымчанин нашел необходимую сумму и погасил долг с учетом исполнительского сбора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру