Семь пожаров произошло в Крыму за сутки

За минувшие сутки на территории Крыма пожарные потушили семь возгораний. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Крыму.

Семь пожаров произошло в Крыму за сутки
Фото: ГУ МЧС по Крыму

Среди наиболее значимых спасатели выделили три случая.

Так, в селе Орехово Сакского района произошло возгорание первого этажа двухэтажного частного жилого дома и прилегающего к нему гаража площадью 60 квадратных метров. В результате инцидента никто не пострадал.

В селе Надежда Советского района случился пожар в одноэтажном частном жилом доме. Пожар был быстро потушен на площади 70 квадратных метров.

В Феодосии поступила информация о пожаре на кухне в квартире на четвертом этаже пятиэтажного многоквартирного дома. Площадь возгорания составила 7 квадратных метров. Пожар был быстро потушен.

Вечером 17 февраля сообщалось, что в торговом центре Севастополя случилось короткое замыкание электропроводки, что привело к эвакуации почти 400 человек. Пострадавших нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру