Задержали жительницу Анапы, обманувшую через Сеть крымчанку

В Краснодарском крае правоохранители задержали 32-летнюю жительницу Анапы по подозрению в интернет-мошенничестве. В крымском УМВД отмечают кропотливость работы, проделанной оперативниками.

Сообщение о мошенничестве поступило от 50-летней жительницы Симферополя. Женщина попыталась купить ювелирное украшение на одной из известных интернет-площадок. Она оплатила товар через банковский перевод, но обещанной посылки так и не дождалась.

У ранее судимой за похожие преступления анапчанки изъяли мобильный телефон и банковскую карту, при помощи которых она получила деньги. Мошенница призналась в содеянном.

Сейчас женщину проверяют на причастность к преступлениям в отношении других жителей Крыма. Ей грозит до двух лет тюрьмы.

Памяти Виктора Цоя: новый песочный фильм Ксении Симоновой

Смотрите видео по теме

Реальный Казантип: как в Щёлкино скучают без обитателей Республики Z

Реальный Казантип: как в Щёлкино скучают без обитателей Республики Z

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру