«ИнтерСтрой» предлагает ипотечную ставку в 6% годовых

Ипотека с государственной поддержкой теперь доступна в Крыму и Севастополе! *

«ИнтерСтрой» предлагает ипотечную ставку в 6% годовых

Впервые в Крыму компания ООО «ИнтерСтрой» и РНКБ Банк(ПАО) предлагают приобрести жилье в ипотеку с господдержкой под 6% годовых!

Купить квартиру с использованием данной субсидии могут граждане, у которых в период с 01.01.2018 г. по 31.12.2018 г. рождается второй или третий ребенок.

Льготная ставка 6% действует первые 3 года по кредитам для семей, у которых родился второй ребенок, или первые 5 лет в случае рождения третьего ребенка.

Срок действия льготной ставки может быть продлен в случае рождения третьего ребенка после выдачи кредита по программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми».

- Ипотека с господдержкой – это льготная ставка 6% годовых с первоначальным взносом от 20% и максимальным размером кредита до 3 млн.рублей, - поясняет начальник отдела продаж ООО «ИнтерСтрой» в Севастополе Людмила Мендрух. - Данная программа является реальной возможностью улучшить жилищные условия для многих семей. Специалисты отделов продаж компании в Крыму и Севастополе помогут в выборе квартиры.

Новая программа льготного жилищного кредитования семей с двумя детьми и многодетных разработана по поручению Президента В. Пyтина. Документ, регулирующий действие программы льготной ипотеки — Постановление Правительства от 30.12.2017 № 1711, утвердившее правила предоставления субсидий.

* на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру