В Севастополе показали "Заветное желание Мухи-Цокотухи"

Сегодня, 27 декабря, в Доме офицеров Черноморского флота, коллективы Балаклавского дворца культуры представили новогоднюю сказку «Заветное желание Мухи-Цокотухи» по мотивам произведения Корнея Чуковского.

В Севастополе показали "Заветное желание Мухи-Цокотухи"

На базе знакомого всем с детства сюжета был создан спектакль, в котором разные виды исполнительских искусств объединились в единое музыкально-интерактивное представление для маленьких гостей. Ребята не только наблюдали за приключениями и испытаниями, выпавшими на долю Мухи, но и активно участвовали в «снежных баталиях» и игро-танцах.

Гостями на именинах Мухи стали сказочные персонажи в исполнении профессиональных артистов и участников коллективов Балаклавского Дворца культуры, которые принесли музыкальные, танцевальные и песенные подарки:

- юные артисты театральной студии «Время пить чай», руководитель - Ольга Душко,

- маленькие «Таракашки» и трудолюбивые «Каракурты» из Образцовой студии свободного танца «Босиком», руководитель - Заслуженный артист Республики Крым Екатерина Астахова,

- талантливые участники Образцовой шоу-группы «Звездочки», руководитель - Заслуженный работник культуры города Севастополя Ирина Белова.

После представления ребята дружно покружились в праздничном хороводе возле ёлки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. 

Коллектив БДК очень рад, что новогоднее представление нашло живой отклик в сердцах зрителей: «Хочу выразить огромную благодарность всем причастным к организации этого потрясающего представления!! В каждом сердце (даже взрослом) спектакль находит отклик, создаёт атмосферу праздника, радости, новогодних чудес!!».

Спасибо сотрудникам Балаклавского Дворца культуры за творческий подход в подготовке и проведении праздника:

- Ольге Душко, руководителю театральной студии «Время пить чай» – за постановку спектакля;

- Людмиле Лопуховой, костюмеру – за великолепные эскизы костюмов и воплощение их в жизнь;

- Александру Батраку и Тимофею Семенову за звуковое сопровождение и световые эффекты;

- Ирине Астаховой, методисту – за художественное оформление фото-зоны;

- Раисе Зинченко, администратору – за оргподготовку праздника;

- Ирине Пичугиной, сотруднику пресс-службы – за оперативные фото- и видео- репортажи о мероприятии;

- Надежде Мироводовой, руководителю Образцового вокального ансамбля "Мир надежд" - за исполнение роли Снегурочки,

- Ярославу Руденко, артисту Шоу группы "Гуляй душа" - за роль Деда Мороза,

- Валентине Шастиной, Елене Праведной, Виктории Костяниковой, Виктории Поповой, Марине Алашеевой и участникам её студии - за исполнение ролей сказочных персонажей в интерактивной программе возле новогодней елки.

Выражаем особую благодарность дружному коллективу Дома Офицеров Черноморского флота за радушие и активную поддержку в проведении мероприятия!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру