ЕВПАТОРИЯ
КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)
5 мая (четверг) 19:00
«А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ» 14+
Военная драма
6 мая (пятница) 11:00
«ПРОСТО ИГРА» 6+
Спектакль
6 мая (пятница) 19:00
«СЕЙЧАС НЕ ДО ЛЮБВИ» 16+
Комедия
7 мая (суббота) 11:00
«БАЙКИ С БЕЙКЕР-СТРИТ» 12+
Спектакль
8 мая (воскресенье) 11:00, 16:00
«ПРОСТО ИГРА» 6+
Спектакль
8 мая (воскресенье) 17:00
«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 6+
Драматический спектакль
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, +7 (978) 056-15-16)
Основная сцена
5 мая (четверг) 15:00
«ОНИ БЫЛИ АКТЕРАМИ» 14+
Драма в двух действиях
7 мая (суббота) 18:00
«ДОН ЖУАН» 16+
Спектакль в двух действиях
11 мая (среда) 19:00
«ОСТОРОЖНО! ТЕТКИ» 16+
Комедия в двух действиях
Новая сцена
6 мая (пятница) 18:00
«О ТЕХ, КТО ДУШУ ПОЛОЖИЛ ЗА НАС…» 6+
Поэтический спектакль по произведениям поэтов-фронтовиков
8 мая (воскресенье) 18:00
«РУБЛЕВКА, 38 БИС» 16+
Комедия в двух действиях
9 мая (понедельник) 18:00
«О ТЕХ, КТО ДУШУ ПОЛОЖИЛ ЗА НАС…» 6+
Поэтический спектакль по произведениям поэтов-фронтовиков
10 мая (вторник) 12:00
«ЦАРЕВНА НЕСМЕЯНА» 6+
Сказка
Камерная сцена
6 мая (пятница) 18:00
«ИСТОРИЯ ЛЮБВИ» 14+
По пьесе А. Арбузова «Мой бедный Марат»
7 мая (суббота) 18:00
«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ» 16+
Драма в двух действиях
10 мая (вторник) 18:00
«ИСТОРИЯ ЛЮБВИ» 14+
По пьесе А. Арбузова «Мой бедный Марат»
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31, +7 (978) 066-90-03)
5 мая (четверг) 10:00, 12:00
«БУКА» 3+
Спектакль-игра
7 мая (суббота) 10:00, 11:30, 13:00
«СЛОН В РАЗНОЦВЕТЕ» 2+
Развивающий спектакль для самых маленьких
8 мая (воскресенье) 11:00, 13:00
«КРОШКА ЕНОТ» 3+
Очень добрая сказка по мотивам произведения О. Муур
11 мая (среда) 12:00, 14:00
«РАССКАЗЫ» 14+
По А.П. Чехову
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28, +7 (978) 021-71-72)
5 мая (четверг) 18:30
«КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА» 12+
Мюзикл в двух действиях
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
5 мая (четверг) 18:30
«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 18+
Роман в двух действиях
6 мая (пятница) 19:00
«АНЕКДОТ, РАССКАЗАННЫЙ ПОМЕЩИКОМ ЛИДИНЫМ» 12+
Комедия
7 мая (суббота) 18:30
«ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО» 12+
Музыкальные шалости в двух действиях
8 мая (воскресенье) 18:30
«НЕБЕСНЫЙ ТИХОХОД» 12+
Музыкальная комедия
8 мая (воскресенье) 19:00
«ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ» 12+
Диалог с поэтом
11 мая (среда) 18:30
«БЕЛАЯ ГВАРДИЯ» 12+
Драма
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)
8 мая (воскресенье) 18:30
«ТАЙНА МОЕЙ ЛЮБВИ» 12+
Калейдоскоп встреч и расставаний
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
7 мая (суббота) 19:00
«ЛЮБОВЬ, ТАНЦЫ И ГАДЖЕТЫ» 12+
Хореографический спектакль
8 мая (воскресенье) 19:00
«ЛЮБОВЬ, ТАНЦЫ И ГАДЖЕТЫ» 12+
Хореографический спектакль
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
8 мая (воскресенье) 14:00
«ЦВЕТУЩИЙ МАЙ» 6+
Организатор концерта ГАУК РК «Крымская государственная филармония»
8 мая (воскресенье) 19:00
«ТРИ МУШКЕТЕРА» 12+
Мюзикл в двух действиях
11 мая (среда) 19:00
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРИНЦА ФЛОРИЗЕЛЯ» 16+
Мюзикл-детектив в двух действиях