Зрителям представили новые серии знаменитого мультфильма "Ну, погоди!"

Телеканал «МУЛЬТ» показал в эфире перезапуск знаменитого советского мультсериала «Ну, погоди!». Главные герои останутся прежними - Волк и Заяц, однако, в XXI веке легендарная парочка предстанет в новых, актуальных образах 3D-мультвселенной.

Зрителям представили новые серии знаменитого мультфильма "Ну, погоди!"
фото: АО "ЦТВ"

Выполненные с помощью компьютерной графики герои отказались и от некоторых характерных вредных привычек: так, Волк в новых сериях не будет курить. Свой голос серому хулигану подарил шоумен Гарик Харламов, а его извечного антагониста - Зайца озвучил телеведущий Дмитрий Хрусталев.

Помимо уже известных главных героев в мультсериале появятся и новые персонажи. Ёжик Шу - настоящий изобретатель, создающий всевозможные гаджеты. Умный и вдумчивый, он находится в постоянном созерцании природы, которая и вдохновляет его на новые открытия. Очаровательная косуля Уля ведет блог в социальных сетях, где часто размещает свои фото и полезные советы по ЗОЖ. Дисциплинированный барсук Тим отвечает за безопасность отдыхающих на курорте и по стечению обстоятельств частенько рушит хитроумные планы Волка. Герой отличается ответственностью и инициативностью, однако, не дружит с технологиями: ему по душе оффлайн, спорт и жизнь в движении. Одним из самых запоминающихся персонажей «Ну, погоди! Каникулы» станет Вредная Птица, которая по воле случая от раза к разу будет становиться невольным, но очень активным участником погони Волка и Зайца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру