ЕВПАТОРИЯ
КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)
21 декабря (вторник) 10:00, 13:00
«ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА» 12+ (Премьера)
Сказка
22 декабря (среда) 10:00, 13:00
«ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА» 12+ (Премьера)
Сказка
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, +7 (978) 056-15-16)
Основная сцена
18 декабря (суббота) 18:00
«ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ, ИЛИ УЖИН ПО-ФРАНЦУЗСКИ» 18+
Комедия в двух действиях
19 декабря (воскресенье) 18:00
«ОСТОРОЖНО! ТЕТКИ!» 16+
Комедия в двух действиях
22 декабря (среда) 19:00
«ЖИТЬ КАК БОГИ» 16+
Пьеса в двух действиях
Новая сцена
16 декабря (четверг) 19:00
«ДЯДЯ ВАНЯ» 14+
Пьеса в двух действиях
Камерная сцена
16 декабря (четверг) 19:00
«КАВАЛЕРЫ» 16+
Комедия в двух действиях
19 декабря (воскресенье) 18:00
«ТРИ КРАСАВИЦЫ» 16+
Комедия в двух действиях
22 декабря (среда) 19:00
«МУЖ И ЖЕНА» 14+
Комедия в двух действиях
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28, +7 (978) 021-71-72)
18 декабря (суббота) 18:00
«ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ» 12+
Мюзикл в двух действиях
19 декабря (воскресенье) 18:00
«ОХОТА ЖЕНИТЬСЯ» 12+
Музыкальная комедия
22 декабря (среда) 19:00
«ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ» 12+
Оперетта в двух действиях
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7(3652) 27-64-31, +7 (978) 066-90-03)
18 декабря (суббота) 11:00, 13:00
«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ» 3+
Спектакль по мотивам русской народной сказки
19 декабря (воскресенье) 11:00, 13:00
«КРОШКА ЕНОТ» 3+
Очень добрая сказка по мотивам произведения Л. Муур
22 декабря (среда) 10:00, 12:00
«СНОВОГОДНЯЯ СКАЗКА» 5+
Новогоднее фэнтези
СЕВАСТОПОЛЬ
ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ РЫБАКА (ДКР)
(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 41-12-09)
18 декабря (суббота) 18:00
«ПОЛЕТЕЛИ!» 12+
Большой концерт, посвященный 20-летию творческой деятельности Заслуженной артистки России Ольги Панкратовой и Музтеатра «Проект 8692».
22 декабря (среда) 13:00
«ЧУДО-ЮДО» 6+
Музыкальная сказка
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
16 декабря (четверг) 19:00
«У КОВЧЕГА В ВОСЕМЬ» 12+
Притча-водевиль
18 декабря (суббота) 18:30
«ГОЛУБКА» 16+
Музыкальная комедия
18 декабря (суббота) 15:00, 19:00
«СО_УЧАСТИЕ» 18+
Читка и обсуждение
19 декабря (воскресенье) 18:30
«ПИКОВАЯ ДАМА. КАРТИНЫ» 16+
Спектакль по А.С. Пушкину
21 декабря (вторник) 18:30
«АННА КАРЕНИНА» 16+
Сценическая версия романа
22 декабря (среда) 18:30
«ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ» 12+
Спектакль по Л.Н. Толстому
ДОМ ОФИЦЕРОВ ФЛОТА ЧФ (ДОФ)
(УЛ. ЛЕНИНА, 9. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-02-59, 54-21-32)
18 декабря (суббота) 18:00
ЛЮБИМОЕ НА РУССКОМ
Музыкальный фестиваль-марафон с участием Дианы Арбениной, Сергея Лазарева и Маши Вебер.
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)
18 декабря (суббота) 18:30
«ХИТРОСПЛЕТЕНИЯ ЛЮБВИ» 12+
Комедия
19 декабря (воскресенье) 18:30
«АМУРЫ В СНЕГУ» 12+
Старинная комедия на музыке
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
17 декабря (пятница) 19:00
«ЛЮБОВЬ, ТАНЦЫ И ГАДЖЕТЫ» 12+
Хореографический спектакль
18 декабря (суббота) 18:00
«ЛЮБОВЬ, ТАНЦЫ И ГАДЖЕТЫ» 12+
Хореографический спектакль
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
18 декабря (суббота) 14:00
«НАКАНУНЕ РОЖДЕСТВА» 6+
Предновогодняя концертная программа артистов Ялтинского отделения Крымской государственной филармонии.
20 декабря (понедельник) 19:00
«ПАДАЕТ СНЕГ…ИЛИ АНТИ-ГАЛИЛЕЙ» 12+
Концерт-спектакль