Крымская модель Маргарита Метлинова покоряет международные подиумы

Невероятная

Модель Маргарита Метлинова резко ворвалась в мир моды и уже заняла там свое уверенное почетное место. Девушка только за два месяца успела покорить Москву и стать лицом нескольких крупнейших международных показов.

Невероятная
фото из архива М. Метлиновой

 В ее графике почти нет свободного времени: съемки, подготовка к Крымской неделе моды, участие в международных показах. Девушка живет очень насыщенной жизнью. Несмотря на такую занятость, Марго уделила время нашему светскому хроникеру и ответила на ее вопросы.

- Маргарита, вы очень активно начали год. Знаю, что недавно побывали в Москве. С какими впечатлениями вернулись из столицы?

- Впечатления разные - от волнительных до незабываемых. Мы переживали, когда ехали в чужой город, ведь никого там не знали. Но всё однозначно прошло, как планировалось.

- Вы посетили два знаковых мероприятия. Расскажите о них.

- Я посетила международный конкурс красоты «Miss World Beauty 2021» и присутствовала на вручение премии «Slava Zaitsev Fashion & Beauty Awards». Оба мероприятия были яркими и красочными. На них присутствовало много звездных гостей и ведущих, у каждой участницы была возможность с ними сфотографироваться и познакомиться лично, что было отличным опытом для каждой из нас.

- Успешным ли стало ваше участие в конкурсе?

- Я получила титул «Young Miss World Beauty», который означает победу в моей возрастной категории и также премию Вячеслава Зайцева, который лично присутствовал на церемонии награждения.

Александр Васильев был очарован нашей Маргаритой, фото из архива М. Метлиновой

- С кем из мэтров мира моды удалось пообщаться?

- Я познакомилась и с большим интересом пообщалась с Александром Васильевым и Беатрис Малаховой. Также из Парижа на мероприятие прилетала представитель Дома моды Кардена в России и странах СНГ баронесса Галина Де Буард.

- Что вас вдохновило в этой поездке?

- Вдохновили атмосфера конкурса, окружение, высокий уровень организации и красота зимней Москвы. Я получила колоссальный опыт, так как никогда ранее не участвовала в такого рода масштабных мероприятиях, ведь в этот раз приняли участие 106 красавиц из разных стран мира. У нас планировалось большое количество постановок и показов дизайнерской одежды, поэтому репетиции занимали много времени, и в дальнейшем нужно было держать всё в голове, ничего не забыть, ведь это очень ответственно.

- Вы недавно принимали участие в Milan Fashion Week, который прошел в новом онлайн digital формате. Вы были лицом коллекций российских дизайнеров. Расскажите об этих показах.

- Я очень рада, что приняла участие в Milan Fashion Week online. Новый опыт, новые знакомства, новый формат. Прежде я никогда не участвовала в онлайн-показах, поэтому мне было очень интересно узнать, как всё проходит. Так как съемки уже прошли, могу с уверенностью сказать, что мне очень понравился новый формат. Это очень круто, что мир моды вышел на такую ступень, что теперь есть возможность участвовать в итальянской неделе моды из любой точки мира.

- С таким стартом каким же будет продолжение 2021 года?

- В марте я буду моделью показов Crimean Fashion Week 2021, а в апреле приму участие в международном конкурсе красоты в Турции «Future Fashion Faces». Также я запланировала окончить первый курс с отличием, одержать победу в Анталии и еще принять участие в паре проектов, о которых пока никому не рассказываю.

Маргарита Метлинова представит Крым на церемонии у Славы Зайцева

В Крыму составили впечатляющий ТОП-20 самых завидных невест 2020 года

В Крыму составили впечатляющий ТОП-20 самых завидных невест 2020 года

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №10 от 3 марта 2021

Заголовок в газете: Невероятная

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру