Маргарита Метлинова представит Крым на церемонии у Славы Зайцева

"Этот год стал для меня знаменательным"

Яркая, харизматичная красавица из Севастополя Маргарита Метлинова еще начинающая модель, но в ее коллекции уже есть несколько престижных титулов.

"Этот год стал для меня знаменательным"

Один из них - Топ Модель Севастополя 2020. Неудивительно, что 18-летняя студентка европейского вуза постоянно находится в центре внимания и уже оказалась в списке «ТОП-20 Завидных невест Крыма». Сегодня она лицо рекламной кампании «Crimean Fashion Week» и в феврале у нее запланирован показ Milan Fashion Week. А до этого участие в церемонии Slava Zaitsev Fashion & Beauty Awards 2021, потом международный конкурс красоты... Этот год еще не закончился, а у красавицы уже следующий расписан по минутам.

В преддверии поездки в столицу мы пообщались с Маргаритой, и девушка рассказала о своих планах на следующий год, подвела итог этого и поделилась своими переживаниями.

- Каким для тебя был этот очень непростой, непредсказуемый 2020 год?

- Для меня лично год стал знаменательным! Произошло много событий, которые перевернули мою жизнь. Помимо поступления в европейский вуз и некоторых личностных достижений, я стала лицом рекламной кампании и моделью «Crimean Fashion Week», удостоилась титула «Топ Модель Севастополя 2020». Подготовка была сложной, но я упорно шла к своей цели. Так как я готовила творческий номер для конкурса, на репетиции у меня ушло много времени и сил. После конкурса «Топ Модель Крыма» я была приглашена на вручение премии «Slava Zaitsev Awards» и на конкурс «World Russian Beauty 2020», которые пройдут в январе 2021 года.

- Как проходит процесс подготовки к московскому вояжу?

- Сейчас мы занимаемся подготовкой костюмов и постановкой профессионального дефиле, чтобы показать еще более впечатляющий результат. Я уверена в себе и своих силах - знаю, что в Москве смогу получить колоссальный опыт, и это придает мне мотивацию двигаться вперед.

- Чемодан уже собран? Что берете с собой?

- В Москву будем брать с собой костюмы для конкурса и настрой на победу.

- Как и где планируете встречать Новый год?

- Еще не определилась, где буду отмечать Новый год, но это однозначно будет в кругу близких мне людей. 2021 год должен принести мне еще больше опыта и новых возможностей!

- Какие основные планы и цели на 2021 год?

-В январе еду в Москву, в феврале пройдет моя съемка для Миланской недели моды, а в марте буду принимать участие в показе от Крымской недели моды. Мои основные цели на 2021 год - покорить мировую сцену моды - Милан, побывать в новых странах, освоить новую профессию - графический дизайн. Я уверена, что год будет насыщенным.

- Ваша семья - ваша крепость?

- Да, моя семья - моя крепость, это всегда было так. Поддержка очень важна в такие моменты, особенно когда она идет от близких людей. Мои родители всегда учили меня добиваться своей цели, преодолевать трудности, не сдаваться и всегда идти вперед, несмотря ни на что. У каждого из нас есть наставник, у меня - это моя мама. Я всегда к ней прислушиваюсь, и ее мнение для меня очень ценно. В конце года хочу сказать спасибо своей семье, ведь именно она помогла мне стать успешнее, увереннее в себе и сделала всё возможное, чтобы мои мечты воплотились.

В Крыму составили впечатляющий ТОП-20 самых завидных невест 2020 года

В Крыму составили впечатляющий ТОП-20 самых завидных невест 2020 года

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №1 от 30 декабря 2020

Заголовок в газете: "Этот год стал для меня знаменательным"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру