На фестивале "Святой Владимир" назвали лауреатов номинации "Крым в кадре"

Победителя и лауреатов специальной номинации VI Международного фестиваля кино и телефильмов духовно-нравственного содержания "Святой Владимир", который проходил с 17 по 22 октября в Севастополе, определяли эксперты Фонда содействия развитию науки, искусства и кино "Одиссей" и кинокомпании "Таврида Фильм".

На фестивале "Святой Владимир" назвали лауреатов номинации "Крым в кадре"
Автор фильма "Перовый выстрел" Сергей Абрамов, фото В. Подлиняева.

Лучшей работой признан документальный фильм севастопольского журналиста Сергея Абрамова "Первый выстрел". Дипломами лауреатов отмечены также фильмы ялтинских режиссёров Сергея Гавриленкова "Первые" и Константина Солодовникова "Путешествие по древнему Крыму",  режиссёра из Симферополя Анны Сухаревой "История храма св. Апостола Фомы в селе Цветочное" и тележурналиста, режиссёра из Севастополя Елены Анисимовой "Время защищать камни".

Автор фильма "Первые" Сергей Гавриленков, фото В. Подлиняева.

"Остров Буромского" удостоен Гран-При фестиваля "Святой Владимир"

Фестиваль "Святой Владимир" проводится при поддержке Министерства культуры РФ.

Оргкомитет кинофестиваля благодарит своих партнёров за помощь в организации: Инвестиционную строительную компанию VSK Invest, Агрофирму "Золотая Балка", сеть ресторанов "Кочерга", ФГБУК "Севастопольский военно-исторический музей-заповедник", Фонд содействия развитию науки, культуры и кино "Одиссей", православная общеобразовательная школа "Мариамполь"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру