Наталия Медведева: Мой артистизм замечали все, кроме родителей

После школы она выбрала серьезную профессию, но однажды попала в КВН, и это решило ее дальнейшую судьбу.

Теперь же ее называют одной из самых заметных комедийных артисток нашего времени. 9 марта Наталия Медведева отмечает 35-летие, а во вторник, 10 марта, в 13:40 станет гостьей Татьяны Устиновой в программе «Мой герой» на канале «ТВ Центр».

После школы она выбрала серьезную профессию, но однажды попала в КВН, и это решило ее дальнейшую судьбу.

Это сейчас она яркая, эксцентричная и смешная. А в детстве, по ее же словам, Наташа была суперправильной девочкой. Ну, а как иначе, если мама – не просто учитель, а еще и завуч? Конечно, Наталья хорошо училась и была послушной. Правда, еще в четыре года в ней проснулась артистка, и папа отвел ее в ансамбль «Гусельки».

– Это был народный ансамбль, мы играли на трещотках, ложках. Мне очень нравилось, – признается Медведева. – С самого детства – в ансамбле, в садике, в школе – мне говорили: «Как ты танцуешь, какая ты артистичная!». Замечали это все, кроме родителей…

Родителям вовсе не казалось, что кривляния дочери – смешные. И только когда она всерьез стала выступать на сцене и зарабатывать этим на жизнь, они признали-таки ее талант. Правда, до этого она окончила престижный лицей в Одинцове с серебряной медалью, а затем и Российский государственный торгово-экономический университет. Больше для родителей, нежели для себя, признается артистка. Ведь как раз в университете начался КВН, затем телевидение, «Comedy Woman», кино и т.д.

В чем преимущество «кавээновского актерского образования»? Можно ли научиться смешить? Когда она пересмотрела свой сумасшедший график и ради чего? Что о Медведевой говорит Елена Степаненко? Узнаете, посмотрев новый выпуск программы «Мой герой».

Как Украина подарила России звезду мирового балета

Лейтенант Калныньш из "Ликвидации": как сложилась судьба актёра

Вера Полозкова призналась, что начала писать стихи от одиночества 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру