ЕВПАТОРИЯ
КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)
14 февраля (пятница) 18:30
«ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА» 16+
Комедия по А.Н. Островскому
15 февраля (суббота) 16:00
«ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ» 6+ (Премьера)
Комедия по О. Генри
16 февраля (воскресенье) 11:00
«СЕРЕБРЯНЫЙ ОЛЕНЬ» 6+
Музыкальная сказка
СЕВАСТОПОЛЬ
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. АДМИРАЛА НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (+7 978 920 85 86, +7 8692 54-43-30)
13 февраля (четверг) 18:30
«ДЯДЮШКИН СОН» 12+
Комедия по повести Ф.М. Достоевского
13 февраля (четверг) 19:00
«У КОВЧЕГА В ВОСЕМЬ» 12+
Притча-водевиль
14 февраля (пятница) 18:30
«ПОХИЩЕНИЕ В ПОЛНОЧЬ» 16+
Новогодняя история в 2-х действиях
14 февраля (пятница) 19:00
«ДОСТОЕВСКИЙ. ЭКСПЕДИЦИЯ» 12+
Сценическая версия Николая Нечаева по повести Достоевского «Белые ночи». Иммерсивный спектакль
15 февраля (суббота) 18:30
«ОХОТА ЖЕНИТЬСЯ» 12+
Комедия-сказка по В. Шукшину
15 февраля (суббота) 19:00
«ЦАРСТВЕННОЕ СЛОВО» 14+
Людмила Кара-Гяур. Моноспектакль по произведениям А.А. Ахматовой.
16 февраля (воскресенье) 18:30
«БЕСЫ» 16+
По роману Ф. М. Достоевского
18 февраля (вторник) 18:30
«АННА КАРЕНИНА» 16+
Сценическая версия романа Л. Н. Толстого
19 февраля (среда) 18:30
«СЕВИЛЬСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК» 12+
Комедия
19 февраля (среда) 19:00
«СО_УЧАСТИЕ: БАЛЕРИНА ИЗ FAST-FOODа»
Читка и обсуждение
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)
15 февраля (суббота) 11:00
«СКАЗОЧКИ НА ЛАВОЧКЕ» 0+
По мотивам русских сказок
15 февраля (суббота) 11:00
«ПЕЧОРИН» 12+ (Премьера)
По мотивам романа М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени»
16 февраля (воскресенье) 11:00
«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» 0+
Сказка
16 февраля (воскресенье) 18:30
«ПЕЧОРИН» 12+ (Премьера)
По мотивам романа М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени»
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)
15 февраля (суббота) 18:30
«ПОД ХОЛЩОВЫМИ НЕБЕСАМИ» 12+
Кабаре-сюита
16 февраля (воскресенье) 18:30
«УЖИН С ДУРАКОМ» 16+
Комедия
ТЕАТР ИМЕНИ КУКОЛ
(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)
14 февраля (пятница) 18:30
«ОСКАР И РОЗОВАЯ ДАМА» 14+
Спектакль
16 февраля (воскресенье) 11:00
«СЛОН ХОРТОН ЖДЕТ ПТЕНЦА» 5+
Сказка
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4.ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
14 февраля (пятница) 19:00
«ПИГМАЛИОН» 6+
Хореографический спектакль
15 февраля (суббота) 19:00
«ПИГМАЛИОН» 6+
Хореографический спектакль
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)
13 февраля (четверг) 19:00
«ЗАПРЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ» 18+ (Премьера)
Комедия абсурда
14 февраля (пятница) 19:00
«НЕЗАКОННЫЕ НЕВЕСТЫ» 16+
Комедия
Основная сцена
«ЗОЙКИНА КОНТОРА» 16+
Комедия
Новая сцена
15 февраля (суббота) 18:00
«РОСКОШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ» 16+
Комедия
Основная сцена
«ЖАЖДА ЭКСТРИМА» 16+
Комедия
Новая сцена
16 февраля (воскресенье) 12:00
«ДРАКОН» 14+
Абонемент «Театральный»
Основная сцена
16 февраля (воскресенье) 18:00
«ЛЮБОВНЫЙ КАПКАН» 18+
Комедия
Новая сцена
18 февраля (вторник) 19:00
«СТАКАН ВОДЫ» 16+
Комедия
Новая сцена
19 февраля (среда) 19:00
«ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА» 14+
Драма
Основная сцена
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28, +7 (978) 021-71-72)
14 февраля (пятница) 18:30
«ТРАВИАТА» 12+
По драме А. Дюма-сына «Дама с камелиями»
15 февраля (суббота) 18:00
«ДАМЫ И ГУСАРЫ» 12+
Музыкальная комедия в 2-х действиях
16 февраля (воскресенье) 12:00
«СИЛЬВА» 12+
Оперетта в 2-х действиях
19 февраля (среда) 18:30
«ДУБРОВСКИЙ» 12+
Мюзикл в 2-х действиях
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03).
13 февраля (четверг) 14:00, 16:00
«РАССКАЗЫ» 12+
По произведениям А.П. Чехова в инсценировке Н. Пахомовой
15 февраля (суббота) 11:00, 12:30
«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» 3+
Музыкальная сказка по мотивам произведения Ш. Перро
16 февраля (воскресенье) 11:00, 12:30
«38 ПОПУГАЕВ» 3+
Энциклопедия почемучек
19 февраля (среда) 12:00, 14:00
«УКРАИНСКИЙ ВЕРТЕП» 12+
Традиционное представление по народным текстам
КРЫМСКО-ТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ
МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
(УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, 5/1. ТЕЛ.: +7 (3652) 51-11-30, +7 (978) 977-77-99)
13 февраля (четверг) 18:30
«СЕВГИ ИКЯЕСИ» 12+
Спектакль
15 февраля (суббота) 18:30
«МЕНИМ ЙЫРЫМ ЮРЕК СЫРЫМ» 12+
Концертная программа АСАНА БИЛЯЛОВА
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
13 февраля (четверг) 19:00
«СТАРОМОДНАЯ КОМЕДИЯ» 16+
Пьеса в 2-х действиях
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького
14 февраля (пятница) 14:00
«ВЕЛИКОЛЕПНОЕ БАРОККО» 12+
Концерт старинной музыки от Крымской государственной филармонии
15 февраля (суббота) 13:00
«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» 0+
Сказка-мюзикл
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
15 февраля (суббота) 19:00
«МЕЛОДИИ ЛЮБИМЫХ КИНОФИЛЬМОВ» 6+
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
16 февраля (воскресенье) 19:00
«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16+
По роману М. А. Булгакова
Московский театр