Севастопольские сироты получили от «Диверсанта» 100 билетов в театр

В Севастопольском академическом русском драматическом театре им. А.В. Луначарского прошла ставшая уже традиционной акция "Подари ребёнку сказку", в рамках которой все желающие могли приобрести билет в театр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 

Информация об этом появилась на официальном сайте театра.

Отмечено, что в этом году в акции принимали участие не только горожане, но и гости региона. «Впервые в это новогодье электронные билеты маленьким севастопольцам дарили поклонники театра Луначарского из других городов Крыма, из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Ярославля, Екатеринбурга, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону, Мурманска и Владивостока», - говорится в сообщении.

Также в этом году участниками доброй предновогодней акции стали члены съёмочной группы картины "Диверсант", съемки которой проходили в Севастополе при участии артистов местного театра Петра Котрова и Глеба Козляева. 

В общей сложности в ходе акции были собраны 213 билетов, которые были переданы руководителям общеобразовательной школы-интерната № 1 и школы-интерната № 6, где живут и воспитываются дети-инвалиды, среди которых есть и сироты и те, кто остался без родительского попечения. 

Второй этап акции уже стартовал, он продлится до 26 декабря. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру