ЕВПАТОРИЯ
КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)
31 октября (четверг) 11:00
«СЕРЕБРЯНЫЙ ОЛЕНЬ» 6+ Музыкальная сказка по пьесе Л. Жуховицкого
1 ноября (пятница) 18:30
«СКАЗ ПРО ФЕДОТА-СТРЕЛЬЦА» 16+ (Премьера) Киберпанк-комедия. Сценическая версия произведения Л. Филатова
2 ноября (суббота) 11:00
«ГАДКИЙ УТЕНОК» 0+ Хореографический спектакль по мотивам сказки Г.Х. Андерсена
3 ноября (воскресенье) 11:00
«СНЫ ДЖОВАННИНО» 0+ Спектакль-фантазия по мотивам произведения Дж. Родари
3 ноября (воскресенье) 16:00
«ГУСИЛЕБЕДИ.RU» 6+ Комедия-лубок для семейного просмотра
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)
31 октября (четверг) 19:00
«№13» 16+ Комедия
Основная сцена
1 ноября (пятница) 19:00
«№13» 16+ Комедия
Основная сцена
2 ноября (суббота) 18:00
«ОСТОРОЖНО! ТЕТКИ!» 16+ Комедия положений
Основная сцена
3 ноября (воскресенье) 18:00
«ЖИТЬ КАК БОГИ» 18+ Спектакль по пьесе Юрия Полякова
Основная сцена
3 ноября (воскресенье) 12:00
«НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КРАСНОЙ ШАПОЧКИ» 4+ Спектакль по пьесе Евгения Шварца
Новая сцена
5 ноября (вторник) 19:00
«ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, ИЛИ НОЧЛЕГ ДИКОБРАЗОВ» 18+ Спектакль
Камерная сцена
6 ноября (среда) 19:00
«ПРИМАДОННЫ» 16+ Комедия
Основная сцена
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР КРЫМА
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: (+7 (3652) 25-44-28, +7 (3652) 25-53-67)
31 октября (четверг) 18:30
«СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ» 12+ Мюзикл в 2-х действиях
1 ноября (пятница) 18:30
«МОСТ НАД РЕКОЙ» 12+ Мюзикл в 2-х действиях
2 ноября (суббота) 18:00
«ОРФЕЙ И ЭВРИДИКА» 12+ Рок-опера в 2-х действиях
2 ноября (суббота) 12:00
«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» 6+ Музыкальная сказка
6 ноября (среда) 18:30
«ЮНОНА И АВОСЬ» 12+ Рок-опера-балет в 2-х действиях
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03)
31 октября (четверг) 10:00, 11:30
«ДЮЙМОВОЧКА» 3+ Музыкальная сказка по мотивам произведения Г.Х. Андерсена
1 ноября (пятница) 10:00, 11:30
«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» 3+ Музыкальная сказка по мотивам произведения Ш. Перро
2 ноября (суббота) 11:00, 12:30
«СКАЗКА-ЦЕПОЧКА» 3+ Спектакль-игра
3 ноября (воскресенье) 11:00, 12:30
«ВЕСЕЛЫЕ УРОКИ» 5+ Спектакль-игра
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
1 ноября (пятница) 19:00
«ЖИТЬ КАК БОГИ» 18+ Спектакль по пьесе Юрия Полякова
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького
2 ноября (суббота) 13:00
«ПО СЛЕДАМ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ» 0+ Музыкальный спектакль
Севастопольский центр культуры и искусств
2 ноября (суббота) 19:00
«КЛАССИКА РОКА - 2» 12+ Концертная программа
Севастопольский центр культуры и искусств
СЕВАСТОПОЛЬ
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. АДМИРАЛА НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (+7 978 920 85 86, +7 8692 54-43-30)
1 ноября (пятница) 18:30
«ОХОТА ЖЕНИТЬСЯ» 12+ (Премьера) Комедия-сказка
2 ноября (суббота) 18:30
«ОХОТА ЖЕНИТЬСЯ» 12+ (Премьера) Комедия-сказка
3 ноября (воскресенье) 18:30
«ОХОТА ЖЕНИТЬСЯ» 12+ (Премьера) Комедия-сказка
5 ноября (вторник) 19:00
«У КОВЧЕГА В ВОСЕМЬ» 12+ (Премьера) Притча-водевиль
6 ноября (среда) 18:30
«АННА КАРЕНИНА» 16+ Спектакль по роману Л. Толстого в постановке Григория Лифанова
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)
31 октября (четверг) 11:00
«ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!» 6+ (Премьера) Игра в мьюзикл
1 ноября (пятница) 11:00
«ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ» 6+ (Премьера) Сказка
2 ноября (суббота) 11:00
«ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ» 6+ (Премьера) Сказка
2 ноября (суббота) 18:30
«ЗАГАДКА ПОЛЕСЬЯ» 12+ Спектакль по И. Куприну
3 ноября (воскресенье) 11:00
«КОТ В САПОГАХ» 6+ Спектакль по мотивам Ш. Перро
3 ноября (воскресенье) 18:30
«НЕДОРОСЛЬ» 12+ Комедия
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
1 ноября (пятница) 19:00
«ИЗБРАННОЕ» 12+ Хореографический спектакль
2 ноября (суббота) 11:00
«ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ» 0+ Музыкальная сказка
2 ноября (суббота) 19:00
«ИЗБРАННОЕ» 12+ Хореографический спектакль