В Севастополе задержали женщину, укравшую золотое кольцо у барбера

В Севастополе задержали женщину, укравшую золотое кольцо у барбера
Фото: МК в Крыму

Севастопольские оперативники задержали 35-летнюю местную жительницу, подозреваемую в краже золотого кольца в барбершопе. Девушка нашла украшение на кресле в зоне ожидания, пока её спутника стригли, и присвоила его. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Севастополю.

Инцидент произошёл во время визита пары в барбершоп. Пока молодого человека стригли, его спутница заметила на кресле блестящее украшение – золотое кольцо с белым камнем стоимостью более 50 тысяч рублей – и решила его забрать.

После ухода клиентов работник салона обнаружил пропажу и обратился в полицию. Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемую и выяснили, что она уже сдала кольцо в ломбард.

Она признала вину и раскаялась», – сообщили в УМВД.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ей грозит наказание до пяти лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру