"Дорога к храму": в Крыму определили лучшую православную программу

В традиционной номинации фестиваля кино и телефильмов духовно-нравственного содержания "Святой Владимир" - православная телепрограмма - по мнению жюри лучшей признана работа Ирины Минигалеевой из Уфы "Дорога к храму" (выпуск "День семьи").

"Дорога к храму": в Крыму определили лучшую православную программу
Автор программы Дорога к храму" Ирина Минигалеева.

  Второго приза удостоена программа "Семейный клуб" (авторы – протоиерей Андрей и матушка Ольга Юревичи, режиссёр Наталия Боцман), третьего - программа Марины Забелиной "Культура наций".

  Дипломом президента фестиваля "За актуальность темы нравственного воспитания" отмечена программа Марины Тугариновой из Тюмени "Поколение нашей надежды".

Автор программы "Служа и Богу, и ближним" Юлия Савиных.

  Дипломами фестиваля награждены также - "За выбор темы духовного подвижничества" программа Юлии Свиных из Тобольска "Служа и Богу, и ближним" и "За душевность в решении темы православной программы" программа Елены Саенко из Екатеринбурга "Вторая половина" (выпуск "Матушка Анастасия Старкова).

V Фестиваль кино и телефильмов духовно-нравственного содержания "Святой Владимир" проходил в Севастополе с 19 по 24 октября при поддержке Фонда президентских грантов и Министерства культуры РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру