ЕВПАТОРИЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: +7978 149 25 87, +7978 7535300)
25 мая (суббота) 19:00
«АЗ ЕСМЬ ТВАРЬ» 16+ Современная драма
26 мая (воскресенье) 11:00
«ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ» 3+ Спектакль-сказка
26 мая (воскресенье) 16:00
«КАК ПОЙМАТЬ ОБЛАКО» 6+ Сценическая версия сказок С. Козлова
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 60-03-48)
23 мая (четверг) 19:00
«СЕЗОН ЛЮБВИ» 12+ Спектакль
Основная сцена
24 мая (пятница) 19:00
«СТРАСТИ ПО ТОРЧАЛОВУ» 16+ Драматический спектакль
Основная сцена
«ЭТИ СВОБОДНЫЕ БАБОЧКИ» 16+ Бродвейская пьеса
Абонемент «Классический» (12:00)
Новая сцена
25 мая (суббота) 18:00
«РОК-Н-РОЛЛ НА ЗАКАТЕ» 14+ Спектакль
Основная сцена
«РУБЛЕВКА, 38 БИС» 16+ Спектакль по пьесе Ю. Полякова
Новая сцена
26 мая (воскресенье) 18:00
«СКАМЕЙКА» 12+ Лирический спектакль
Новая сцена
28 мая (вторник) 19:00
«ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ» 18+ Комедия
Камерная сцена
29 мая (среда) 19:00
«АФИНСКИЕ ВЕЧЕРА» 16+ Семейно-бытовая комедия
Новая сцена
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28)
23 мая (четверг) 10:30, 13:00
«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» 0+ Музыкальная сказка по мотивам русской народной сказки
24 мая (пятница) 18:30
«ДАМЫ И ГУСАРЫ» 12+ Музыкальная комедия в 2-х действиях
26 мая (воскресенье) 18:00
«ЮНОНА И АВОСЬ» 12+ Рок-опера-балет в 2-х действиях
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31)
24 мая (пятница) 10:00, 11:30
«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» 3+ По мотивам русской народной сказки
25 мая (суббота) 11:00, 12:30
«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ» 3+ По мотивам русской народной сказки
26 мая (воскресенье) 11:00, 12:30
«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» 3+ Музыкальная сказка по мотивам произведения Ш. Перро
28 мая (вторник) 10:00, 11:30
«ДЮЙМОВОЧКА» 3+ Музыкальная сказка по мотивам произведения Ш. Перро
29 мая (среда) 10:00, 11:30
«ВЕСЕЛЫЕ УРОКИ» 5+ Спектакль-игра
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
23 мая (четверг) 19:00
«КРОВАВАЯ СВАДЬБА» 16+ Хореографический спектакль
Севастопольский академический театр танца им. В.А. Елизарова
24 мая (пятница) 18:30
«В СЕРДЦЕ МОЕМ РУСЬ…» 12+ Музыкально-художественная программа к 210-летию Н.В. Гоголя
Бюро пропаганды художественной литературы Союза писателей России
25 мая (суббота) 19:00
«КЛАССИКА РОКА - 2» 12+ Концертная программа
Севастопольский центр культуры и искусств
26 мая (воскресенье) 19:00
«СВАДЬБА КРЕЧИНСКОГО» 14+ Комедия
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
24 мая (пятница) 18:30
«ПОСЛЕДНИЙ КЛОК» 16+ Интерактивная комедия-триллер
24 мая (пятница) 18:00
«ЧИТАЮ СТИХИ» 12+ Уникальное поэтическое пространство
25 мая (суббота) 18:30
«БЕСЫ» 16+ (Премьера) Спектакль-детектив по Ф.М. Достоевскому
26 мая (воскресенье) 18:30
«КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ» 12+ Комедия
28 мая (вторник) 18:30
«АРШИН МАЛ АЛАН» 12+ Оперетта
В рамках фестиваля «МОЛОДОЙ ТЕАТР»
Фестиваль студенческих спектаклей театральных вузов России
29 мая (среда) 18:30
«СТАРШАЯ СЕСТРА» 12+ Драма
В рамках фестиваля «МОЛОДОЙ ТЕАТР»
Фестиваль студенческих спектаклей театральных вузов России
ТЕАТР ИМ. Б. ЛАВРЕНЕВА
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ: +7 (978) 092-95-98, +7 (8692) 54-37-33)
24 мая (пятница) 18:30
«ДАМЫ И ГУСАРЫ» 12+ Музыкальная комедия
ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7978 33 33 707)
25 мая (суббота) 11:00
«ГАДКИЙ КОТЕНОК» 6+ (Премьера) Сказка
25 мая (суббота) 18:30
«2*ПУШКИН = ВЫСТРЕЛ + БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА» 12+ Сценические повести
26 мая (воскресенье) 11:00
«ГАДКИЙ КОТЕНОК» 6+ (Премьера) Сказка
26 мая (воскресенье) 18:30
«АСЯ» 12+ Элегия
ТЕАТР ИМ. КУКОЛ
(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)
25 мая (суббота) 11:00
«СЛОН ХОРТОН ЖДЕТ ПТЕНЦА» 5+ Сказка
26 мая (воскресенье) 11:00
«СЛОН ХОРТОН ЖДЕТ ПТЕНЦА» 5+ Сказка