Ксения Симонова представила нахимовцам фильмы "Святого Владимира"

Более 300 кадетов севастопольского филиала Нахимовского военно-морского училища побывали на показе фильмов кинофестиваля "Святой Владимир".

Ксения Симонова представила нахимовцам фильмы "Святого Владимира"

Юным зрителям показали три работы из конкурсной программы IV Международного фестиваля кино и телефильмов духовно-нравственного содержания "Святой Владимир": игровой короткометражный фильм Марии Соповой "Новенький", телевизионный проект Ирины Ланиной "Мат - оружие массового поражения" и мультфильм "Димитрий Донской" Ксении Симоновой. Большой и надежный друг фестиваля, непревзойденный мастер песочной анимации рассказала не только о своей работе, но и представила два других фильма.

-  Огромная честь для меня представлять любимый фестиваль, и в числе других прекрасных фильмов показать свой, - поделилась своими эмоциями от встречи Ксения Симонова. -  Это прекрасная публика, просто восхитительная! Желаю ребятам сил и успехов в учебе! 

А за несколько дней до этого примечательного события фильмы "Святого Владимира" были представлены в Ливадийском дворце. Три работы показали зрителем в рамках "Ночи искусства".

В этом году кинофестиваль проходил с 20 по 25 октября в Севастополе при поддержке Фонда президентских грантов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру