Театральная афиша Крыма с 11 по 17 октября

Спектакли, концерты, выставки, представления

11.10.2018 в 23:10, просмотров: 987

Расписание выступлений и показов в театрах Симферополя, Севастополя, Феодосии, Евпатории и Ялты

Театральная афиша Крыма с 11 по 17 октября

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)

12 октября (пятница) 19:00

«РОК-Н-РОЛЛ НА ЗАКАТЕ» 16 +

Лирическая комедия в 2-х действиях

Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького.

13 октября (суббота) 13:00

«ЧИПОЛЛИНО» 3+

Сценическая версия музыкального театра по одноименной сказке Джанни Родари

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

13 октября (суббота) 19:00

 «СИЛЬВА» 12+

Оперетта в 2-х действиях

14 октября (воскресенье) 19:00

«Евгений Гришковец. ПРЕДИСЛОВИЕ» 16+ (Премьера)

Моноспектакль

ЕВПАТОРИЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: (+7978 149 25 87, +7978 7535300)

12 октября (пятница) 14:00

«ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ЗАКУЛИСЬЯ» 6+

Экскурсионная программа для всей семьи

12 октября (пятница) 19:00

«ЧЕЛОВЕК ИЗ ПОДОЛЬСКА» 16 +

Читка пьесы Дмитрия Данилова

13 октября (суббота) 16:00

«ДВА БИЛЕТА НА КОВЧЕГ» 6+

Притча-шутка по мотивам пьесы Ульриха Хуба

Для среднего школьного возраста и взрослых

14 октября (воскресенье) 11:00

«МАЛЕНЬКАЯ БАБА-ЯГА» 6 +

Спектакль-сказка по мотивам повести Отфрида Пройслера

14 октября (воскресенье) 16:00

«ВИННИ-ПУХ и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ» 6+

Драматический спектакль по мотивам произведения А. Милна

СИМФЕРОПОЛЬ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: (+7 (3652) 25-44-28)

14 октября (воскресенье) 18:00

«ХАНУМА» 12+

Музыкальная комедия в 2-х действиях

14 октября (воскресенье) 12:00

«ЧИПОЛЛИНО» 3+

Сценическая версия Музыкального театра по одноименной сказке Джанни Родари

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31)

СПЕКТАКЛИ ПРОХОДЯТ НА СЦЕНЕ ДОМА ОФИЦЕРОВ - УЛ. ПУШКИНА, 8

11 октября (четверг) 10:00, 11:30

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» 3+

Музыкальная сказка по мотивам произведения Ш. Перро

13 октября (суббота) 11:00

«КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ» 5+

По мотивам русской народной сказки

14 октября (воскресенье) 11:00

«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» 6+ (Премьера)

По мотивам сказки С. Аксакова

СЕВАСТОПОЛЬ

ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)

11 октября (четверг) 18:30

«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16 + (Премьера)

Сценическая версия романа М.А. Булгакова

12 октября (пятница) 18:30

«ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ» 16+ (Премьера)

Музыкальная комедия

13 октября (суббота) 18:30

«ЧАЙКА» 16+

Комедия по А.П. Чехову

14 октября (воскресенье) 18:30

«ДОХОДНОЕ МЕСТО» 12 +

Комедия по А.Н. Островскому

14 октября (воскресенье)

«ТЕАТРАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ» 15:30

Путешествие по театру

15 октября (понедельник) 19:00

Евгений Гришковец: «ПРЕДИСЛОВИЕ» 16+

Моноспектакль

16 октября (вторник) 18:30

«КАБАЛА СВЯТОШ» 16+

Пьеса по М. Булгакову

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ

(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (978) 092-95-98, +7 (8692) 54-37-33)

13 октября (суббота) 18:30

«№ 13» 16+

Ироническая сатира

14 октября (воскресенье) 18:30

«СЧАСТЬЕ МОЕ» 12 +

Повесть о первой любви

ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16.: ТЕЛ: +7978 33 33 707)

13 октября (суббота) 11:00

«СКАЗОЧКИ НА ЛАВОЧКЕ» 3 +

Сказка

14 октября (воскресенье) 11:00

«КУРОЧКА РЯБА» 3+

Сказка