В День театра евпаторийцев приглашают на встречу с артистами "Студии 22"

27 марта весь мир отмечает главный праздник театралов — Международный день театра. «Студия 22» по этому случаю устраивает творческий вечер! Яркие номера, поэзия, монологи, песни и фрагменты спектаклей, много юмора и веселых историй увидят и услышат зрители и поклонники евпаторийского театра в этот праздничный день!

В День театра евпаторийцев приглашают на встречу с артистами "Студии 22"

Молодежный театр «Студия 22», взрослая труппа Международного центра театрального искусства «Золотой ключик», выполняющая в Крыму функцию профессионального театра для детей и молодежи, в прошлом году 17 ноября отметила свой 10-летний юбилей. За 10 лет существования «Студия 22» выпустила 16 спектаклей для детей и взрослых, среди которых авторские работы Андрея и Сергея Пермяковых, интерпретации известных сказок, мюзиклы, комедии и классические произведения. С недавних пор репертуар театра пополнился спектаклями исключительно для взрослого зрителя. Всего же со дня основания «Студией 22» было сыграно 1623 спектакля, к которым изготовлено 344 костюма и 332 головных убора.

- Наш молодой и удивительно живой театр продолжает «расти» во всех отношениях, совершенствоваться и самообразовываться, открывать для себя новые форматы и формы. - рассказывает руководитель труппы Андрей Пермяков. - Мы всегда готовы радовать наших зрителей разного возраста новыми встречами, тем более что День театра - прекрасный повод провести вечер в театре "Золотой ключик" в компании любимых артистов!

g=Непременно приходите на творческий вечер молодежного театра "Студии 22" и приводите друзей и деток. У мероприятия нет возрастных ограничений!

Время: 27 марта, 18.00
Место: г. Евпатория, ул. Бартенева, 1-5, малый "Зеленый" зал театра «Золотой ключик»
Бронирование билетов: +7 (978) 149-25-87, 0 (36569) 6-25-24

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру