21 мая назовут имя новой «Королевы Крыма»

Накануне финала республиканскокого конкурса красоты состоялась фотосессия в легендарной усадьбе Шатилова

На корону претендуют 18 красавиц из разных регионов полуострова. Гранд-шоу будет проходить в киноконцертном зале ТОК "Судак"

Накануне финала республиканскокого конкурса красоты состоялась фотосессия в легендарной усадьбе Шатилова

До кульминации шоу "Королева Крыма-2017" остаются считанные дни. Претендентки на титул заняты на интенсивных репетициях, команда стилистов доводит до идеала созданные образы... И в этом жестком графике нашлось время для выездной фотоссесии под открытым небом в естественных декорациях страинной усадьбы помещика Шатилова в Цветочном (Нижнегорский район). 

- В усадьбе невероятно красиво и спокойно, - расказывает директор агентства «Black See Model», президент конкурса «Королева Крыма» Виктория Биль. -  Утро начиналось с пения птиц, свежий воздух, утренняя роса, яркая зелень... Все это создавало впечатление, что там остановилось время и вот-вот появится карета ... Кстати , говорят, что в усадьбе живут приведения! И, хотя мы их не видели, покидая усадьбу попрощались и поблагодарили за гостеприимство.

Съемкам предшествовала работа над созданием оригинальных образов. Стилисты Академии искусств " Макияж " ( во главе с Ольгой Придановой ) сделали неординарные прически - настоящие произведения!  Изысканную бижутерию ручной работы предоставил салон "Эклат ", а наряды бессменный дизайнер конкурса Юлия Гелеверя. Кстати , одним из этапов стала съемка в дизайнерской коллекции от Гелевери. Зрители смогут увидеть коллекцию 19 мая в 20.00  в ТОК " Судак "  - на красной дорожке запланированы показы " Модный вечер с Королевой ". В программе также показы от дизайнеров Крыма и гостей из Москвы.
Финальная часть съемок (авторы фотопроекта Наталья Будеско и Геннадий Иотковский) пройдет на территории резиденции Королевы ( ТОК Судак ), после чего экспертное жюри начнет голосование, по результатам которого выберем обладательницу титула " Королева Сердец "  И уже 21 мая состоится гранд-финал конкурса красоты " Королева Крыма ", где и будет объявлено имя новой обладательницы престижного титула.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру