Новые туристические проекты на выставке «Крым. Сезон - 2017»

Сайт mybookit.ru отличается от других сайтов бронирования отелей высокой потребительской ценностью и популярностью среди пользователей

Один из инновационных проектов на Крымском полуострове - MyBookit.ru, принял участие в выставке «Крым. Сезон-2017»

Сайт mybookit.ru отличается от других сайтов бронирования отелей высокой потребительской ценностью и популярностью среди пользователей

За последние десятилетия ничто так не способствовало успешному развитию экономики стран во всем мире как различные технологические инновации. Технологический прогресс позволяет создавать новые и улучшать существующие предприятия различных направлений.

Сегодня информационные технологии в индустрии гостеприимства применяются повсеместно.

Одним из смелых проектов, разработанных в Крыму, стала новая система онлайн бронирования Крымских отелей MyBookit.ru, принявшая участие в выставке «Крым. Сезон-2017». Специалисты компании рассказали посетителям о преимуществах своего сервиса, о том, какие перспективы есть у столь динамично развивающегося проекта. Планы на самое ближайшее будущее предусматривают активное сотрудничество с представителями всех сфер турбизнеса, в частности с сервисами бронирования автомобилей, авиабилетов. На стенде был представлен уже доступный для пользователей сервис. Менеджеры умело провели презентацию для всех желающих.

Компания «MyBookit.ru» - это энергичная и дружная команда специалистов сферы туризма. Основным направлением деятельности является организация отдыха в Крыму, бронирования отелей, гостиниц, пансионатов и санаториев на территории России: Крым, Краснодарский край. Недорогой отдых в Крыму и небольшие уютные гостиницы – специалисты подберут наиболее подходящего варианты. Заявки онлайн принимаются круглосуточно, а обработка заказа происходит с 9 до 18 часов дня. Забронировать отдых в Крыму стало проще.

Самое главное преимущество онлайн бронирования отелей –  быстрота бронирования отдыха и доступность большого количества вариантов. Клиенту уже не нужно, как в былые времена, сидеть на телефоне и кропотливо обзванивать. Бронирование происходит моментально, уже через пару минут после подтверждения брони на почту поступит уведомление и ваучер гостиницы.

Еще одно преимущество бронирования отелей онлайн - возможность безопасной безналичной оплаты банковской картой или при помощи других дистанционных сервисов оплаты. Для оплаты брони банковской картой достаточно ввести в специальные поля ее номер, данные владельца, а также защитный код. Удобство предварительной безналичной оплаты еще и в том, что вам не нужно везти с собой крупные суммы наличных – можно заранее оплатить проживание.

Сайт mybookit.ru отличается от других сайтов бронирования отелей высокой потребительской ценностью и популярностью среди пользователей, обусловленной, в том числе уже имеющейся широкой базой отелей и гостиниц. На проекте также представлен путеводитель по крымским городам, который содержит рейтинги основных мест посещения туристов, и немало важно, что постоянно ведется работа по дополнению новыми фактами интересными местами для отдыха. Все это гарантированно обеспечит интерес и клиента и объекта размещения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру