Аксенов в шоке от подготовки министерства ЖКХ Крыма к отопительному сезону

Глава республики не даволен подготовкой к зиме. Как оказалось, Крым только по бумагам готов к отопительному сезону, на самом деле тепло до сих пор не поступило не только в значитеьное количество многоэтажек, но и в школы, больницы.

«Несмотря на то, что отопительный сезон уже начался и готовность Крыма к зиме, по информации Министерства ЖКХ, составляет 97%, за прошедшие несколько дней в мой адрес поступила масса жалоб об отсутствии тепла», - пишет в на странице в Facebook Сергей Валерьевич.

Аксенов обратился к крымчанам с просьбой сообщать на «горячую линию» Совмина о тех домах и социальных объектов, где до сих пор не включили отопление. Те обращения, которые уже доведены до сведения главы Крыма, пеерданы в профильные министерства для доработки. Кстати, в Ялте отопительный сезон начинается позже, чем в других городах Крыма, 24 октября.

«Отдельное внимание следует уделить Железнодорожной больнице Симферополя, где в связи с невыполнением подрядчиком своих обязательств до сих пор ведется ремонт помещения и внутренних сетей, из-за чего больничные палаты находятся без отопления. Ситуация недопустимая!, - говорит Аксенов и уверяет, что та строительная компания, которая занималась ремонтом больнице, больше не будет работать в Крыму, так как не оправдала ожиданий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру