На «Святом Владимире» тысяча севастопольцев не выпускала Светлану Дружинину из концертного зала

На «Святом Владимире» тысяча севастопольцев не выпускала Светлану Дружинину из концертного зала

В Севастополе в рамках фестиваля духовно-нравственного и семейного фильма «Святой Владимир» прошел творческий вечер народной артистки РФ, режиссера Светланы Дружининой. Артистка на протяжении двух часов рассказывала о своей жизни, карьере, о творчестве. Севастопольцы настолько горячо встретили Светлану Сергеевну и так много задавали вопросов, что даже после окончания творческого вечера не давали прохода режиссеру всем известных «Гардемаринов».

«Севастопольцы – самый уникальный народ России. Конечно, мы все заняты, но когда говорят фестиваль в Севастополе, тем более духовный, я бросила все свои дела и приехала к вам. Хочу сказать, что нет ничего случайного на этом свете. Не случаен и этот фестиваль. Это очень трудно организовывать такое мероприятие, но я абсолютно уверена, что Бог в помощь и все получится. У меня есть свой фестиваль исторического кино, и я надеюсь, что мы когда-нибудь станем побратимами» - сказала в приветственно слове Дружинина.

Подведение итогов  кинофестиваля и награждение победителей пройдет в Симферополе. У зрителей есть возможность встретиться с песочной художницей Ксенией Симоновой, которая 24 сентября на церемонии закрытия «Святого Владимира» представит свой фильм «Белый ангел». Настоящим событием станет приезд народного артиста России Юрия Назарова, который приедет на встречу с крымчанами 25 сентября в Перовский ДК (с. Перово, улица Ленина, 1). Напомним, что кинофестиваль «Святой Владимир» открылся 20 сентября в Севастополе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру