Фееричное ДТП в Симферополе с «бумером»: разруливать конфликт приехал Нариман Мусаев

Аварийная ситуация в Симферополе на улице Лермонотова около 15.30 закончилась столкновением сразу трех автомобилей – BMW, Ford Transit Connect и KIA Sorento на улице Лермонтова.

фото автора
Очевидцы происшествия рассказали репортеру «МК в Крыму», что водитель черного «бумера», проезжавшего по оживленной улице (недалеко по обе стороны находятся школы) на высокой скорости во время маневра не справился с управлением:

- Черный БМВ ехал на большой скорости. И как раз в это же время со второстепенной дороги на главную пыталась выехать машина KIA. БМВ сначала в него врезался, а потом начал метаться по дороге и врезался еще в одну припаркованную белую машину.

- Я поворачивал налево, - рассказывает «МК в Крыму» Олег, владелец одной из пострадавших в ДТП машин. – Со стороны проспекта Победы горел красный свет, и на бешеной скорости в меня влетела машина. Я даже не успел увидеть, какая марка машины была.

Только по счастливой случайности никто из людей – в том числе прохожих на тратуарах не пострадал. Досталось только одному из водителей от агрессивных ребят, которые были в салоне «бумера».

Как рассказали «МК в Крыму» очевидцы, из БМВ вышла группа молодых людей и набросилась на водителя, выезжавшего на улицу Лермонтова автомобиля. Они успели несколько раз ударить мужчину, пока не вмешались люди.

фото автора
Репортер «МК в Крыму» также заметил на месте ДТП экс-начальника Управления транспорта и связи городского совета Симферополя Наримана Мусаева, который активно вел переговоры с сотрудниками ГАИ и защищал водителя БМВ от нападок очевидцев. Также всем присутствующим показалось явным сходство Наримана Фаиковича с одним из парней компании в BMW. 

Больше фото:  Еще одно впечатляющее ДТП с участием черного бумера

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру