Аксенов ведет в парламент депутатов, бизнесменов и родственников

Крымское региональное отделение "Единой России" на конференции в Симферополе утвердило кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Крым, которых поведет на выборы 14 сентября и. о. главы РК.

Фото: пресс-служба КРО "Единой России"

Сегодня на очередной конференции КРО "Единой России", которая прошла в Симферополе, утверждены 100 кандидатов в депутаты парламента РК. Из них 75 человек – по партийному списку, 25 – по мажоритарным округам. Об этом "МК в Крыму" сообщили в пресс-службе политической силы.

Предсказуемо первое место занял и. о. главы РК Сергей Аксенов, вторым стал – спикер Госсовета РК Владимир Константинов. Неожиданно для многих третьим номер прошел член крымскотатарского Меджлиса Ремзи Ильясов, четвертым – сенатор Сергей Цеков. Пятерку замкнул зампредседателя Госсовета РК Константин Бахарев.

- Ни у кого не должно быть сомнений, что наша партия идет на выборы не просто для того, чтобы принять в них участие. Мы должны одержать убедительную победу! – заявил Владимир Константинов.

"МК в Крыму" публикует полный список кандидатов в депутаты от КРО "Единой России".

Партийный список

АКСЕНОВ Сергей Валерьевич – и. о. главы Республики Крым-председатель Совета министров РК.

КОНСТАНТИНОВ Владимир Андреевич – председатель Государственного Совета РК, секретарь КРО "Единой России".

ИЛЬЯСОВ Ремзи Ильясович – вице-спикер Государственного Совета РК, член Меджлиса крымскотатарского народа.

ЦЕКОВ Сергей Павлович – член Совета Федерации РФ от законодательной власти РК.

БАХАРЕВ Константин Михайлович – вице-спикер Государственного Совета РК.

КОЗЕНКО Андрей Дмитриевич – глава исполкома Русской общины Крыма.

ГЕОРГИАДИ Лариса Федоровна – депутат Государственного Совета РК, директор частного учебно-воспитательного комплекса "Гимназия-школа-сад "Консоль".

БОБКОВ Владимир Витальевич – депутат городского совета Симферополя.

СЕРГИЕНКО Оксана Алексеевна – сотрудница аппарата Государственного Совета РК.

ДОБРЫНЯ Евгения Александровна – родственница и. о. главы РК Сергея Аксенова (по версии газеты "Коммерсант").

ЗАПОРОЖЕЦ Петр Петрович – депутат Государственного Совета РК.

БОРОДКИН Сергей Анатольевич – депутат Государственного Совета РК, бизнесмен.

КОНОВАЛЕНКО Галина Ивановна – депутат Государственного Совета РК, директор частного предприятия "СК "Комфорт".

ВЫСОЦКИЙ Николай Григорьевич - директор государственного предприятия "Опытное хозяйство "Крымская Роза".

ФЕДОРКИН Сергей Иванович – депутат Государственного Совета РК, ректор Национальной академии природоохранного и курортного строительства.

НАХЛУПИН Виталий Германович – депутат Государственного Совета РК.

ЗАЙЦЕВ Петр Дмитриевич – депутат Государственного Совета РК, председатель правления публичного акционерного общества "Крымгазстрой".

АЗАРДОВИЧ Анатолий Анатольевич.

БЕЗАЗИЕВ Лентун Романович – депутат Государственного Совета РК.

МАТВЕЕВ Станислав Олегович – активист, экс-председатель Сакской райгосадминистрации.

РЫЖКО Владимир Николаевич – бывший депутат Государственного Совета РК, экс-председатель Республиканского комитета по охране окружающей среды АРК, бывший глава Первомайской райгосадминистрации.

ПАЛОЧКИН Александр Алексеевич – атаман казачьей организации.

ЧЕРНЯК Алексей Юрьевич – депутат Государственного Совета РК.

ЛАНТУХ Наталья Андреевна – активистка, бывший депутат городского совета Симферополя.

СМОЛЯНОВ Михаил Александрович – депутат Государственного Совета РК, президент группы компаний "Автодель".

ЧУЛКОВА Лариса Владимировна – член президиума Думы Русской общины Крыма, бывшая глава Республиканского комитета по делам религий АРК.

ЛУЦЕНКО Иван Иванович – почетный президент Федерации мотокросса Крыма, бизнесмен, бывший депутат городского совета Симферополя, генеральный директор ЗАО "Черномор".

ВИНОГРАДОВА Ольга Михайловна – жена министра информации РК Дмитрия Полонского (по версии портала "Новоросс.info"), депутат Бахчисарайского районного совета.

САВЧЕНКО Светлана Борисовна – депутат Государственного Совета РК.

МАРДОЯН Фрунзе Амазаспович – депутат Государственного Совета РК, президент ООО "Корпорация "ФМ".

ЗАИЧЕНКО Анатолий Анатольевич – депутат Государственного Совета РК.

ШЕВЦОВ Александр Александрович – преподаватель Республиканского института последипломного образования.

СУЛЬНИКОВА Ольга Александровна – сотрудница аппарата Государственного Совета РК.

ЖИЛИН Анатолий Алексеевич – пенсионер, активист.

ФИКС Ефим Зисьевич – депутат Государственного Совета РК.

ТАРАСОВ Сергей Иванович – глава республиканской организации Союза ветеранов Афганистана.

ХАСИТОШВИЛИ Валерий Иванович – бизнесмен, руководитель сельскохозяйственного производственного кооператива "Грузия".

МАРТОЯН Армен Гамлетович – член самообороны Крыма.

КАЛЫН Петр Савельевич – депутат Государственного Совета РК, председатель наблюдательного совета публичного акционерного общества «Партизан».

ГАФАРОВ Эдип Саидович – депутат Государственного Совета РК.

ГЕМПЕЛЬ Юрий Константинович – глава общества немцев Крыма "Видергебурт".

ЯСИНСКИЙ Владимир Борисович – бывший депутат Государственного Совета РК, руководитель компании "Консоль".

ШУВАЛОВ Александр Александрович – председатель общественной организации «Инвалиды войны».

ТРОФИМОВ Сергей Анатольевич – доктор юридических наук.

ПАВЛИВ Виктор Ярославович – фермер, член Русской общины Крыма.

ДОРОФЕЕВА Ксения Николаевна – частный предприниматель, руководитель общества с ограниченной ответственностью "Крымпарксервис".

ГАНЖАРА Владислав Валерьевич – глава Крымской молодежной ассоциации политологов.

ЕРЕМИН Владимир Юрьевич - начальник Управления главной государственной службы в Республике Крым и Севастополе.

РУБЕЛЬ Анна Дмитриевна – министр здравоохранения Молодежного правительства АР Крым.

ДЕМИН Егор Игоревич – депутат Государственного Совета РК, глава Фонда имущества Ялтинского городского совета, бизнесмен.

СУББОТОВСКАЯ Екатерина Владимировна – активистка Русской общины Крыма.

КОЛИСНИЧЕНКО Николай Петрович – депутат Государственного Совета РК.

КАЙДАНСКИЙ Владимир Владимирович - министр регионального развития и ЖКХ Молодежного правительства АР Крым.

АНДРЕЕВ Алексей Вениаминович – депутат Государственного Совета РК, бизнесмен.

ГРИГОРЯН Ани Рудиковна – замглавы Крымской молодежной ассоциации политологов.

КОРОЛЕНКО Максим Степанович – депутат Киевского райсовета Симферополя, директор Крымского республиканского предприятия "Крымтранспарксервис".

КИСЕЛЕВ Александр Сергеевич.

РОГАТИН Василий Петрович – депутат Государственного Совета РК, заместитель председателя правления публичного акционерного общества "ГАО "Черноморнефтегаз".

ТРИФОНОВ Юрий Сергеевич – директор Малой академии наук Крыма

ИВАНОВ Михаил Ростиславович – председатель Кировского районного совета.

ЦУРКИН Анатолий Васильевич - зампредседателя Ассоциации грузовых автомобильных перевозчиков Республики Крым.

ШАБЛИЙ Виктор Федорович – главный стоматолог Министерства здравоохранения РК.

КУТЯЕВ Максим Владимирович – активист Русской общины Крыма.

СТРЕЛЬБИЦКИЙ Сергей Валентинович – вице-мэр Евпатории.

АВЛАСЕВИЧ Мирослав Павлович – член самообороны Крыма, бывший сотрудник милиции.

ГАЙДАРЕВ Константин Викторович – главный врач Бахчисарайской районной больницы.

КРИСАНОВА Наталья Сергеевна – активистка Русской общины Крыма.

ОСИНСЯНУ Олег Николаевич.

КИСЕЛЕВ Рем Олегович - заместитель председателя общественной организации "Добробут".

ФОМИЧЕВА Наталья Владимировна – депутат городского совета Судака,

ГОГУНСКАЯ Лилия Александровна.

МИХАЙЛОВСКИЙ Алексей Дмитриевич – депутат Черноморского районного совета.

ЧЕГЛАКОВ Игорь Анатольевич – депутат Советского поселкового совета.

ЗАБРАЖНОВ Владимир Юрьевич.

ХОХЛОВ Владимир Владимирович.

Мажоритарщики

Алуштинский округ №1: ШИШКОВ Олег Георгиевич – активист Русской общины Крыма.

Красноперекопский округ №2: ШМЕЛЬКОВ Владислав Валерьевич – депутат Государственного Совета РК.

Джанкойский округ №3: ЮРЕВИЧ Николай Иванович – депутат Государственного Совета РК, учредитель предприятия "ДЮН".

Джанкойский округ №4: ШАПОВАЛЕНКО Виктор Викторович – депутат Государственного Совета РК, председатель наблюдательного совета публичного акционерного общества "Джанкойский элеватор".

Красногвардейский округ №5: БАБАШОВ Леонид Иванович – бизнесмен, директор немецкого культурного центра "Фройндшафт".

Евпаторийский округ №6: ПЕРМЯКОВА Нина Петровна – депутат Государственного Совета РК, генеральный директор детского центра-комплекса "Золотой ключик".

Сакский округ №7: ГРИНЕВИЧ Валерий Васильевич – депутат Государственного Совета РК, бизнесмен.

Сакско-Первомайский округ №8: ЯИЦКАЯ Наталья Алфеевна – активистка Русской общины Крыма.

Войковский округ №9 Керчи: ПИСАРЕВ Сергей Николаевич – бизнесмен.

Аршинцевский округ №10 Керчи: КОТОВСКИЙ Александр Валерьевич – депутат Государственного Совета РК, заместитель генерального директора государственного унитарного предприятия "Крымские морские порты".

Феодосийский округ №11: МИХАЙЛОВ Евгений Анатольевич – депутат Государственного Совета РК,

Ленинский округ №12: ШЕВЧЕНКО Юрий Витальевич – депутат Государственного Совета РК, министр транспорта РК.

Судакско-Кировский округ №13: ШОНУС Иван Аристович - председатель общественной организации греков Крыма "Таврида".

Ялтинский округ №14: КОВАЛЕНКО Валерий Владимирович - руководитель Крымского республиканского объединения санаториев и курортно-оздоровительных комплексов.

Бахчисарайский округ №15: РОГАЧЕВ Дмитрий Николаевич – депутат Государственного Совета РК.

Белогорский округ №16: ГРУДНИЦКИЙ Григорий Дмитриевич – бывший заместитель министра финансов АР Крым.

Нижнегорско-Советский №17: ЛУКАШЕВ Игорь Михайлович – депутат Государственного Совета РК, бизнесмен.

Раздольненско-Черноморский округ №18: ВЛАСОВ Сергей Владимирович.

Гвардейский №19 Симферопольского района: ПОЛИЩУК Виталий Викторович – генеральный директор предприятия «Скворцово».

Добровский округ №20 Симферопольского района: БУДАНОВ Игорь Викторович – сельский голова Доброго (Симферопольский район).

Железнодорожный округ №21 Симферополя: АКСЕНОВ Валерий Николаевич – отец и. о. главы РК Сергея Аксенова.

Центральный округ №22 Симферополя: КЛЫЧНИКОВ Владимир Николаевич – депутат Государственного Совета РК, председатель Федерации независимых профсоюзов Крыма.

Объединенный округ №23 Симферополя: ДОДОНОВ Сергей Владимирович - и.о. директора Крымского агротехнологического университета.

Московский округ №24 Симферополя: АРЖАНЦЕВ Игорь Владимирович – депутат Государственного Совета РК, председатель правления публичного акционерного общества "Юждорстрой".

Таврический округ №25 Симферополя: МАЛЕНКО Наталья Федоровна – председатель Киевского районного совета Симферополя. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру