МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

На улице Куйбышева в Симферополе временно ограничат движение

Фото: Крым 24

С утра до вечера 31 октября в Симферополе будет частично ограничено движение по улице Куйбышева. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Водителей предупреждают, что с 9:00 до 16:00 в пятницу на участке дороги от площади Куйбышева до переулка Северный коммунальные службы будут обрезать деревья, в связи с чем перекроют одну полосу.

Фото: администрация Симферополя/Яндекс.Карты

Администрация крымской столицы обратилась к жителям и гостям города с просьбой учитывать информацию при планировании передвижения по городу.

Ранее сообщалось, что в Симферополе в ночь на 31 октября перекроют путепровод на улице Ким из-за фуры, которая упала на железнодорожные пути. Ограничение будет действовать до 6:00.

Напомним, в Керчи до 3 ноября приостановили движение троллейбусов на время ремонтных работ на улице Горького. По информации администрации, ограничения связаны с восстановлением асфальта на участке от улицы Пошивальникова до улицы Гайдара.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах