МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

На трассе Бахчисарай – Ялта начался капремонт моста

Фото: Крым 24

На автомобильной дороге Бахчисарай – Ялта начался капитальный ремонт моста, длиной почти 35 метров и шириной около 15 метров. Проект реализуется по заказу ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Крыма.

Строителям предстоит полностью восстановить и модернизировать сооружение. Основные работы сфокусированы на усилении опор, замене изношенных пролетных элементов и модернизации водоотведения.

В ближайшее время также стартуют работы по восстановлению пролетных конструкций и дорожного покрытия, обустройству ливневой канализации и модернизации сетей связи. Главный акцент на укреплении несущих элементов и завершении подготовительных мероприятий.

Ранее сообщалось, что в рамках нацпроекта также ремонтируется мост на дороге Нижнегорский – Жемчужина.

Напомним, в республике продолжается капитальный ремонт автодороги Новоселовское – Саки протяженностью более 20 километров.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах